Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Презентация Маши!


Презентация Маши!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

По просьбе знакомой подготовил презентацию на конкурс "Мини Нобелевская премия". Данная работа заказчику понравилась, только просили внести последнее фото, оно является основным, предъявленным на конкурсе от них. Хотелось бы самому улучшить качество вставленных награды, но что то с масками не получается. Заказчик ещё получит более полную версию, так как осталось много фото, а на конкур можно только 2х минутный ролик. Рад буду Вашим замечаниям. Спасибо за использованные стили наших форумчан.

Отредактировано shtral (12-11-2012 13:16:35)

+15

2

Жалко что нет предложений и отзывов. До 16 Ноября есть ещё одна ночь. И мог бы внести исправления. Хотя вчера до часу ночи сидел и вносил ещё один слайд по просьбе заказчика с грамотами Маши на фоне доски почёта сайта конкурса. Просили внести много текста о наградах, но он только мешает, т.как его не успеваеш прочесть. Рамки во времени.

0

3

shtral
Здравствуйте Станислав ! На мой взгляд фон очень тёмный сделайте его светлым как на 0.30..на 1.10 если у вас получится добавьте время ...фоточки быстро меняются ..не успеваешь рассмотреть и последний слайд фоновую фоточку с девочкой опустите чуть ниже..чтобы было видно всю голову

0

4

А я не могу посмотреть,  написано видео заблокировано.  [взломанный сайт]

0

5

Irinka2011
Ирина спасибо за замечания, постараюсь внести исправления, и сделать более светлым, а вот со временем увеличу только внеконкурсный ролик, так как уже немного вышли за временные рамки, а показать нужно больше.
savonja
Оля проверил клип, всё показывает.

0

6

на конкурс такая работа хорошо подойдет

только исправьте немного, на 1.47 под блестки положите белый фот что не было черных краев
на 1:55 в слайде с первым фото справа видно что фото не дошло сперва до края
фон я бы сделала один во всех слайдах, лишь с небольшими дополнениями в виде блестков
фото на 1 минуте сделать повыше бы...
и последнее поправить, чтоб у девочки появилась целая голова.
и  хорошо было бы на все фото сделать контур.

Отредактировано $тигрица$ (15-11-2012 12:52:40)

0

7

shtral
Мне пишут  - Это видео содержит материалы от партнера EMI, который заблокировал это содержание для показа в вашей стране в целях соблюдения авторских прав.
Очень жаль, хотелось бы посмотреть,  у вас этого ролика на Яндексе нету?

0

8

savonja
вы видно с той страны для которой ютуб блокирует видео, если в нем использованы песни с авторскими правами

0

9

savonja
На яндексе нет. Но думаю когда я завершу данную работу по замечаниям я скину её в Народ, и лично сообщу

0

10

shtral, Станислав, хорошая презентация для конкурса! 
Фон, действительно лучше посветлее сделать. На 0.49 надпись "первые награды" сливается с фотографией, когда на нее попадает. Попробуйте добавить белый контур тексту...
На 1.12 (стиль на много-много фото), фотография приближается, обрезая головы ребят, стоящих на почетном месте. Маша, на сколько я заметила, стоит справа. Может приближение сделать в сторону Маши с партнером, конечно,если качество фото позволит.

0

11

lula
Юля спасибо за совет, сделать текст по контуру светлее пока не пробовал, но постараюсь. А вот обрезанные головы пришлось сделать для выделения Маши, да и то если сдвинуть её в центр получится что фото выходит из рамки и видна белая полоса по краям. А фото конечно среднего качества, поэтому приближение не смотрелось.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Презентация Маши!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно