Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Маша, медведь и Лизонька


Маша, медведь и Лизонька

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогие форумчане, сделала презентацию в подарок девочке.
Девочка очень любит мультик "Маша и медведь", особенно серию "День варенья". Возникла идея включить в презентацию нарезку из мультика под эту же песню. Песенка сама по себе короткая, поэтому добавила стили про Машу (любезно предоставленные ellen и другими форумчанами) на песню Барбариков.
Сейчас смотрю и мне кажется, что слайды с нарезкой выбиваются из презентации...
Очень нужно Ваше мнение!

Теги: Маша и медведь,детский

+18

2

Svet22Lana
Весёлое видео получилось и девочке должно понравиться, но, на мой взгляд, слишком много мультяшных персонажей в кадре, которые "оттягивают" внимание на себя. В целом, видео понравилось, спасибо за позитивчик!

+1

3

Для ребенка, конечно, интересная работа, тем более , с ее любимым мультиком, но соглашусь с Оксаной и Нелли, все-таки переизбыток мультика, фотографии, особенно в начале работы, немного теряются на фоне видео. Но девочка, однозначно будет просто в восторге от того, что увидит себя рядом с героями мультика.....

+1

4

Мне понравилось! ТОже с удовольствием смотрим этот мультик))) Девчушка точно будет в восторге! Фото может и теряются немного на фоне видео, но я думаю это потому что видео само по себе достаточно яркое... можно попробовтаь выделить фото на видео путем расширения обводки у фото, и сделать эту заливку градиентом например... Но в целрм мне понравилось, крсивый подарок!!! Спасибо!!!

+1

5

Svet22Lana
Спасибо,что показали нам Вашу работу.Идея, с использованием любимого мультика девочки,интересна.Подарок замечательный.
Согласна,что мультяшки отвлекают от героини.
Можно было бы,вырезать в ФШ девочку и вставлять в кадры,как участника,ну,например,где Маша из корзины появляется,можно было бы сделать,чтобы из другой корзинки Лиза появлялась,
ну и т.д,вариантов много.Но это я так представляю.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Маша, медведь и Лизонька


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно