Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Развивающий мультфильм "Маша-хозяюшка"


Развивающий мультфильм "Маша-хозяюшка"

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Здравствуйте, друзья! Вот и завершился конкурс, в котором принимал участие мой мультфильм "Маша-хозяюшка". Результат - звание лауреата II Всероссийского интернет-конкурса "Мастер презентаций"! За что СПАСИБО нашей замечательной программе, любимому форуму и талантливым форумчанам!!! Возвращаю свою работу на форум.


"Всё лучшее - детям!!!"

Теги: детский,Маша и Медведь

+50

2

Молодец! Поздравляю с званием лауреата! Мультик замечательный! У меня внуки его с удовольствием смотрят! Спасибо за проект. Успехов Вам в творчестве!

0

3

Светланка, поздравляем с присвоением звания лауреата II Всероссийского интернет-конкурса "Мастер презентаций"!!!! Молодец, мы и не сомневались, что такая чудесная работа будет замечена!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Так держать!!! :cool:

+1

4

Светочка и я вас поздравляю с  званием лауреата II Всероссийского интернет-конкурса "Мастер презентаций"! Вы просто умница и достойно заслужили это звание.
  Работа очень интересная и поучительная для детей!Спасибо за проект!

0

5

Светлана,поздравляю!!!забавно очень получилось!!!я смотрела с годовалым сыночком,и он аж в ладошки хлопал и смеялся)))))супер!!!

0

6

Здорово! Только что посмотрели ваш мультик с сыном - обоим очень понравилось :)! Поздравляю с получением звания и желаю ещё больших высот и успехов!

0

7

Поздравляю со званием лауреата.Работа,действительно,прекрасная! Дальнейших Вам творческих успехов!

0

8

Заслуженная награда. Вы молодец. Спасибо за Вашу работу

0

9

Светлана, поздравляю! Действительно замечательный ролик! Вы молодец!

0

10

Светлана ,искренне поздравляю Вас с победой! я не сомневалась, Вы получите это звание!!! Желаю дальнейших творческих Вам успехов и Вдохновения!!! [взломанный сайт]

0

11

Мультик замечательный, я бы сказала - лучистый.
От души поздравляю Вас с победой!

0

12

Svet22Lana написал(а):

мультфильм "Маша-хозяюшка"

моей Катюхе оочень понравился, несколько раз просила включить, хотя сам мультик "Маша и Медведь" не любит))

Svet22Lana написал(а):

звание лауреата II Всероссийского интернет-конкурса "Мастер презентаций"

здорово!!! поздравляю!!! и так держать!!! новых начинаний и побед Вам!!!

0

13

Svet22Lana, Света,  поздравляю почетным званием лауреата конкурса [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Дальнейших творческих побед!!!

0

14

Svet22Lana,поздравляю !мультик замечательный!Внук просмотрел раз 15подряд ))с большим интересом рассматривал всех животных.Т.е. как познавательный, ролик работает на УРА.Спасибо!

0

15

Svet22Lana,поздравляю вас с победой!!! Мы с доцей уже посмотрели "муль" с нашими любимыми героями.Нам очень-очень понравилось!!!

0

16

Спасибо всем за поздравления!!!!!!!!!!

0

17

Ольга написал(а):

здорово!!! поздравляю!!! и так держать!!! новых начинаний и побед Вам!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Просто СУПЕР!

0

18

Просто нет слов! Вы волшебница! Нам, "молодым" есть чему учиться и к чему стремиться!!!

0

19

я просто офигела увидев. что только не творит прошоу!!! у меня аж руки зачесались сотворить такое же! спасибо за вдохновение!

0

20

а еще я просто обожаю мультик маша и медведь )))

0

21

Здорово! Мой ребенок (1,2 г.) смотрел не отрывая глаз! Очень понравилось. Я люблю развивающие фильмы, но что такое можно сделать в Proshow, даже не предполагала!!!

0

22

Присоединяюсь к поздравлениям, с отличной вас работой и со званием !

0

23

Поздравляю Вас  со  званием лауреата II Всероссийского интернет-конкурса "Мастер презентаций"!
Ролик обалденный. Завтра покажу детям.

0

24

СУПЕР!!! Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! Замечательный ролик!!! Буду завтра показывать своим...

0

25

Спасибо, друзья!

0

26

Поздравляю с победой в конкурсе!
Отличная работа!
Вот и мультипликатор готова! Браво ! Ролик с удовольствием смотрела не только как зритель,но и ученица.

0

27

Просто класс!

0

28

Как же я просмотрела эту работу!!  Света, просто супер!! Поздравляю с победой, хоть и с опозданием, но примите мои поздравления.  Как жалко, что ссылка на проектик не рабочая.

0

29

Светлана, я тоже Вашу работу пропустила, хотя на сайте часто бываю. Мультик  такой интересный, а ссылка не работает. А проект хочется!

0

30

Ваш мультик о-о-очень понравился моему сынишки! Спасибо за раюоту!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Развивающий мультфильм "Маша-хозяюшка"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно