Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эстафета

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте, форумчане! Работу подобного формата делала впервые. Попросила меня знакомая учитель начальных классов сделать видео-отчет о прошедшем дне здоровья. Материал предоставили дети и родители. Сделала на одном дыхании... А, завершилось тем, что сейчас ролик размещен на сайте этой школы. Технически ничего необычного: стили программы и наших форумчан, немного клипарта и гифок. Хочется мнения профессионалов, на будущее...

Теги: спорт, школа, эстафета, день здоровья

Отредактировано Svet22Lana (11-11-2012 06:16:14)

+26

2

Svet22Lana

Добрый день, Светлана! С удовольствием посмотрела Вашу работу, отличное начало дня. Клип динамичный, и при этом успела рассмотреть все фотографии. Очень светлая, яркая позитивная работа! Сделала всё очень аккуратно и точно. Мне работа понравилась. Спасибо и дальнейших успехов Вам и ребятишкам  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

3

Мне очень понравился Ваш фильм!!!

+1

4

мне понравилось как вы сочитали в работе фото и видео. прекрасный пример офомления детских ( школьных) мероприятий. спасибо.

+1

5

Замечательный фильм. Скажите кто исполняет песню эстафета?

0

6

В целом работа понравилась. Вопрос: в футаже последнего слайда вы сильно убавили чёрный цвет или футаж сам по себе такой?

Отредактировано oligawlad (12-11-2012 00:48:37)

0

7

Svet22Lana
Приятная и энергичная работа. У самого много подобного материала, и тоже желаю подготовить что то подобное, хочу Вас попросить выложить данную песню "Эстафета" для дальнейшего использования. Зарание спасибо.

+1

8

shtral Вы можете скачать ролик и отделить звук от видео в видеоредакторе или в любой программе видеомонтажа.

0

9

Alz50
Спасибо за подсказку, только не сразу получилось это сделать. Как говориться Учиться, учиться и учиться.

0

10

shtral Спасибо большое за отзыв! Ссылка для скачивания песен о спорте (в том числе и эта) есть на нашем форуме: Ссылка
oligawlad, старалась убирать аккуратненько черный цвет, но как получилось...

Отредактировано Svet22Lana (12-11-2012 14:42:22)

0

11

Svet22Lana
Работа замечательная...очень понравилось, что видео не мешает фотографиям и наоборот... [взломанный сайт]

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно