Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мамочке

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте, форумчане. Скоро у моей мамочки День Рождение, сделала для нее ролик. Просто ролик о маме, от дочерей ( то есть от меня и моей сестренки), без тортиков, шариков и меньше украшательства.
До дня рождения осталось десять дней,  так что, что то доделать, переделать время есть. Буду ждать замечания и предложений, по улучшению видео.

Теги: поздравление,день рождения,мама,семья

Отредактировано gauss (29-04-2015 02:39:46)

+47

2

Наташа,очень трогательный ролик.Вы,девчонки,три красавицы.Мне ролик понравился своей нежностью.Цветовое оформление такое спокойное.
Наташа,а кто песню исполняет?

+1

3

Наташа, очень понравилась работа! На 0,30 палец "обрезанный" бросается в глаза,думаю надо поправить и в самом конце правильней написать, маме в день рождения. Спасибо за демонстрацию ролика и мамочку с днем рождения!

+1

4

Наташа! Очень красивый ролик! Мамочку с Днем Рождения!!!! На 1.08 верхний цветочек перестает крутиться, а нижний справа крутится. Про песенку напишите пожалуйста, кто ее поет)))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

5

Наташа, замечательный подарок! И фото очень хорошо поданы, смогла рассмотреть вашу маму, вы с сестренкой красавицы в нее! И оформление спокойное, ненавязчивое, некричащее, подчеркивающее. Текст хорошо читается и слова очень трогательные. И еще хочу отметить хорошее качество фото. Кто у вас в семье фотограф? А вашу мамочку с днем рожденья! Счастья ей и крепкого здоровья!

+1

6

Наташа, для мамы это дорогой подарок! Сделан с большой любовью и теплом.
Присоединяюсь к поздравлениям. Счастья вашей маме и крепкого здоровья!
Очень понравился момент на 2.57.
В самом начале появляется текст в рамке на 0.12. Это так задумано? Попробуйте
ее убрать. Мне она показалась лишней.

+1

7

Наталья,с Днем Рождения   Вашу мамочку,подарок Вы ей приготовили прекрасный!Мне понравилось очень все,только на 2.42 фото так быстро промелькнуло ,не успела разглядеть.Или может так и надо было,в такт музыке,чтоб быстро улетало.Присоединюсь к просьбам о песне,поделитесь пожалуйста.

+1

8

Спасибо, всем за комментарии и плюсики. В День Рождения мамы, обязательно передам ей все ваши поздравления. Маме будет приятно, что столько незнакомых людей ее поздравляют.

Девочки, все кто просил песню, поет Борисова Настя – Мама нет на свете слова мне родней.

2lena3, палец постараюсь поправить, это маска его так обрезает. Текст исправлю.

mamlj  Цветочек поправлю. У меня от этих цветочков и опции Вращение, уже голова кругом. Ну раз взялась их вращать, то нужно доделывать.

Вирта,  фотограф-самоучка у нас я. Но когда нужно пофоткать меня, то фотоапарат доверяю только своей 12летней племяшке. Очень хочу пойти учится на фотографа, как только отдам младшенькую в садик, пойду на курсы.

lufeve, сначала рамки небыло, это я уже потом мудрила с текстом. Почему то казалось, что чего то не хатает в этом слайде, вот и намудрила. Значит надо и с этим слайдом поработать.

flagmanoff, Я тоже над этим слайдом думала, но так ничего и не надумала. Я так понимаю вы гоорите о фото, там где мама с детками.  Я думаю, нужно заменить фото с внуками на другую, такую что бы она там была одна. Или вообще изменить количество фото в стиле, не 5 а 4.

Сообщение в плюсике от Людмилы

Я бы убрала фото в купальнике

  Я тоже хочу заменить ее на другую, потому что для домашнего видео он пойдет, для интернета не катит. На днях поеду к маме и пофоткаю ее, в компе маминых фоток уже нету.

Отредактировано Natali27 (09-11-2012 10:29:14)

0

9

Вот уж действительно, трогательная и очень симпатичная работа! Рада за вас и вашу маму, Наташенька. Очень понравился стиль на 2.58, необычно и красиво. Спасибо за ролик, есть чему поучиться. Мамочку обязательно с Днем рождения и с наступающим Днем матери поздравьте!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно