Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Голубка для мамочки


Голубка для мамочки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго времени суток, дорогие форумчане! На днях день рождения у моей мамочки,ей исполняется 74 года!
Она давно намекала, что хочет в подарок ролик, но не абы какой, а именно с фотографиями ее молодости! Выбрали ее любимую песню, -ну и вот, что получилось...Огромное спасибо маме, что разрешила поделиться с вами клипом, а ведь сначала не хотела! Но так как все фотки прошли ее "строгую цензуру" и ролик ее тронул до слез, разрешила...В ролике отрабатывала градиенты.Отдельная благодарность Леночке (барсик 1967) за участие и подсказки!

Теги: поздравление день рождения мама

+52

2

Aleina
Светлана, видно, что работа сделана с нежностью и любовью к самому близкому человеку. Мне очень понравился Ваш подарок маме. Передавайте ей пожелания здоровья и долголетия, а Ваша любовь у неё уже есть.

+1

3

Aleina какой красивый основной цвет презентации! Брызги в виде сердечка особенно хочу отметить, здорово!
Маме обязательно передавайте наилучшие пожелания!

+1

4

Aleina
посмотрела вчера Вашу работу, а написать не смогла - просто эмоции захлёстывали, и слёзы душили, спасибо большое, очень понравилось, не зря Ваша мамочка плакала, здоровья ей и долголетия!!!
Работа очень оригинальная, столько интересных находок с брызгами, роза очень понравилась, сердечко из птиц - замечательно, творческих Вам удач [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

5

Karmit-lea
Лариса! Спасибо вам за теплый такой отзыв!!! Мне так приятно, что вас работа моя задела и оставила впечатление! Значит, не зря старалась! Спасибо вам за поздравления, я тоже всем родителям желаю здоровья, счастья, долголетия!!!!! [взломанный сайт]

0

6

Светланка, какой у тебя нежный, трогательный, пронизанный любовью подарок маме получился! Здоровья и долголетия ей!
очень понравились многие моменты фильма... брызги, голубые розвы, оттенки розового и лазури (это как раз наверное градиенты? я пока про них ничего не знаю...) а фото ожившее, это морфинг?
Спасибо за такой чудесный, добрый фильм! [взломанный сайт]

Отредактировано swetlana (07-08-2012 00:24:27)

+1

7

swetlana
Спасибо, Светлан!!! Да, все оттенки, рассветы и закаты- это градиенты. С ними очень приятно оказалось работать и очень легко выравнивать цветовую гамму. Попробуйте, обязательно! Ожившее фото,- да это морфинг.

0

8

Работа очень понравилась!Одним словом- МОЛОДЕЦ! Особенно запомнилась роза из водоворота на волнах, ожившая фотография . Все очень красиво получилось, смотрится на одном дыхании....  Вам удачи, по-больше новых идей, а мамочке - крепкого здоровья и долголетия, чтобы вы смогли её радовать своими работами не один год!!!

+1

9

Красивая, трогательная работа! Вся в одном стиле, в одном цвете ничего не мешает рассмотреть красоту вашей мамы!!! С удовольствием посмотрела вашу работу, спасибо!!!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Голубка для мамочки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно