Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » История про белку


История про белку

Сообщений 1 страница 8 из 8

1


Все мои наблюдения за белкой ,которая живёт в моём саду.Зовут её Бесёнок за её нрав.
Она забавная и к своей кормушке не подпускает птиц и своих друзей.Но кормиться из птичьей кормушки она себе не запрещает.Вот такая история.

Теги: природа, белка ,наблюдение

+25

2

Добрая история о милой зверюшке! Труженица! Как она с тыквой управляется, тут тебе и еда и капитанский мостик!

0

3

Замечательная история!!! Какая смышленая белка!!!
Видео очень дергается, это эффект такой???? или погрешности съемки?

Отредактировано tatashka2009 (01-11-2012 00:44:24)

0

4

На мой взгляд не много переборщили с руками и со стилями.Но  от белки я была восторге.Смешно было от того,что oна  даже   в кормушку к птичкам заглянула,  не много поела у них.

0

5

Очень симпатичная работа! Да,эффект "дрожания" немного раздражает местами, но сам по себе интересен. Расскажите о нём.

Отредактировано oligawlad (01-11-2012 10:38:07)

0

6

Совершенно уморительная белка! Да там и вторая к ней присоединилась. Тыква в саду, наверное, была припасена на сегодняшний Хэллоуин? Очень интересное и забавное видео, эффект "дрожания" может быть здесь оправдан погрешностями в съемке, ведь запечатлеть такого бесенка на камеру непросто. А вот рук действительно многовато...Спасибо вам, очень порадовали!

+1

7

Какие вы молодцы, что подкармливаете и белку,и птиц. Фильм посмотрела с удовольствием- не часто смотрю до конца. И белка классная, умница, смышленная (чем-то мне мою кошку Маську напомнила!),и работа у Вас- живая, интересная. Музыка хорошо вписалась.

0

8

tatashka2009 написал(а):

Видео очень дергается, это эффект такой?

есть такой стиль, вот название забыл...

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » История про белку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно