Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А осень плакала

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем доброго времени суток. Меня зовут Татьяна. В последнее время я очень увлеклась созданием слайд-шоу в программе ProShow Producer..Всю полезную информацию по этой программе в основном нахожу именно на этом сайте, за что огромнейшее спасибо! Хочу представить Вам свою работу. Это слайд-шоу на песню "А осень плакала" Очень люблю эту песню, да и настроение сейчас именно такое, осеннее. Не судите строго, я только учусь.

Теги: осень романтика

+17

2

поздравляю с регистрацией и первым сообщением на форуме
работа понравилась
только бы текст изменить, во втором слайде вообще не подходит и как то уходит за пределы
переходы можно заменить на осенние
на 1.35 падающие листья сделать бы на весь слайд чтоб и на девушку тоже падали
на 4.50 фото уменьшилось и стало видно фон
песня красивая

0

3

TaNika
Красивая работа, музыка замечательная.Только футаж "Осень", в первой половине ролика, не очень хорошего качества: расплывается. Судя по первой работе, вы - перспективная ученица

0

4

TaNika
С дебютом Вас!Для первой работы,по моему,хорошо.Понравилось то,что Вы,в отличии от многих новичков,не использовали в работе кучу украшений,блестяшек,анимаций.
Выше Вам написали по поводу текста,футажей,переходов.Удачи Вам в освоении программы!

0

5

TaNika
С дебютом Вас!!!! Работа очень понравилась...но есть и недочеты...на 0.48 футаж падающие листья на черном фоне, можно было под них фон поставить....на 1.06 гитара перекрывает лицо мужчины...вот еще обратите внимание, когда одна фотография накладывается на вторую, надо что бы грань от одной картинки не была видна,вот посмотрите на 1.40, там видно полосу верхней картинки...особенно видно в конце самом на 5.04....можно размыть в винетке края...И вот на 4.03 посмотрите, женщина перекрывает парочку, сдесь можно море отразить по горизонтали...и тогда получится хорошо....Вот такие у меня замечания, надеюсь не обидетесь на них.Удачи Вам, работа онравлась своей идеей, спасибо!!!

Отредактировано барсик1967 (29-10-2012 08:21:36)

0

6

Благодарю всех за отзывы. на критику никогда не обижаюсь. :)  да я и сама вижу недочеты, просто пока еще не могу сделать так, как хотелось бы. наверное не хватает знаний и опята. Я сейчас как маленький ребенок, которому в руки дали дорогую игрушку, и он не может с ней растаться. так и я с этой программой.
Я сделала этот проект с месяц назад. Вернее их было два, этот "А осень плакала" и "осенний дождь".Наверное все таки "Jсенний дождь был первым. Но там мне кажется еще больше недочетов..Вот он.

+2

7

TaNika
Неплохо для первых работ.Наберётесь опыта и у Вас ,я думаю,будут получаться красивые работы.
В этой работе можно было бы применить футажи дождя,чтобы несколько оживить работу.

TaNika написал(а):

и он не может с ней растаться. так и я с этой программой.

Программа действительно очень захватывает, большой простор для творчества.
Удачи Вам в освоении!

0

8

TaNika, неплохая работа, тем более, если учитывать, что это одна из первых. Замечания Вам озвучили, рекомендации дали, так что , надеемся, что следующие работы не будут иметь этих ошибок, тем более, как Вы говорите, что многое изучаете по урокам форума.Спасибо за показ и удачи Вам.

0

9

TaNika для первых работ у вас очень даже не плохо получилось
читайте нужные темы форума и радуйте новыми работами

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно