Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тихая ночь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Недавно в Интернете увидела картины, которые меня просто потрясли. Автор русско-сербский художник Джордж Прудникофф. Не знаю, сумела ли я передать настроение картин в своем ролике, но очень надеюсь... Этот, на мой взгляд, сумрачный фон картин вызывает чувство раскаяния и не оставляет надежды на будущее. Печально все это... Но, скорее всего я и не права... Музыкальным фоном использована песня "Тихая ночь" в исполнении Gregorian. Жду ваших отзывов...

Теги: визуализация картины художник Джордж Прудникофф

Отредактировано ильинична (25-10-2012 14:16:09)

+20

2

ильинична  красивая, умиротворяющая работа. Необычный показ картин.
Спасибо, что познакомили и нас с этим художником. Меня они тоже потрясли.
На сайте художников прочитала о нем: ''Это была рука Бога,
прикоснувшегося к сербской женщине и русскому мужчине,
который прибыл в Сербию еще мальчиком с родителями, после Революции 1917 года в России.
Так, 19 апреля 1939 года на свет появился Джордж - Джордж Прудников".
Немного напряг момент смены кадра на 1.28. Картина еще не ушла и через нее появляется новая.
Удачи вам и ждем новых работ!

+1

3

ильинична
Валентина Ильинична, я благодарна Вам за знакомство с потрясающе красивыми работами талантливого художника! Мне очень понравилась подача картин в ролике.

ильинична написал(а):

Не знаю, сумела ли я передать настроение картин в своем ролике, но очень надеюсь... Этот, на мой взгляд, сумрачный фон картин вызывает чувство раскаяния и не оставляет надежды на будущее.

Мне кажется, сумели, а вот что касается того, что фон картин сумрачный - у меня не возникло такого ощущения, так же как не возникло ощущения потери надежды на будущее. Скорее, я ощутила чувство умиротворения и спокойствия. Понравились и стихи в конце ролика - я вижу звёзды, глядя на небо!

Отредактировано Nelly2706 (25-10-2012 17:01:25)

+1

4

Nelly2706 написал(а):

ощутила чувство умиротворения и спокойствия

Возможно мои ощущения, от моего настроения. Хорошо, что воспринимаете позитивно. наверное мне нужно, что-нибудь веселое придумать:))

0

5

lufeve написал(а):

что познакомили и нас с этим художником

Я прочитала, что его работы очень дорогие, думаю, они того стоят!!!

0

6

ильинична
Спасибо за работу! Ролик такой.... спокойный, насыщенный любовью. Понравилось и фон не напрягал. Наверное другой и не очень подошел, хотя как знать))) Только в самом начале на 0.06 в тексте ошибка(правильно - СвященНая). И еще раз спасибо за работу!  [взломанный сайт]

0

7

mamlj написал(а):

ильинична
Спасибо за работу! Ролик такой.... спокойный, насыщенный любовью. Понравилось и фон не напрягал. Наверное другой и не очень подошел, хотя как знать))) Только в самом начале на 0.06 в тексте ошибка(правильно - СвященНая). И еще раз спасибо за работу!

А вроде проверяла:))), спасибо исправлю.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно