Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кнопочка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Внученьке 1 год и 7 мес.В ролике постаралась показать все чему научилась...

Теги: детский

Отредактировано ежка (21-10-2012 23:13:02)

+37

2

ежка
Леночка! Какая же замечательная кнопочка у Вас))))))) Песня - класс, Фото очень хорошие. Заметила небольшие помарочки. На 0,55 намочек на фото не стало, а потом опять появились. 1,40 в рамочках фото не очень хорошо подогнаны по размеру. Футажи не очень хорошего качества. Может заменить их клипартами с применением модификаторов? Спасибо за показ! Чудная девочка))))) [взломанный сайт]

0

3

ежка
Здравствуйте, Елена. Поздравляю вашу внучку! Действительно, чудо ребенок. Очень понравились танцующие (а точнее притопывающие туфельки) И стиль на 3 фото (0.37) Рамочку-уголок из роз я бы заменила на что-то более детское или убрала. Форма мячика вытянутая. на 1.22 картинки (гифки?) не очень хорошего качества. Расплываются. 1.39 между рамкой и фото небольшой промежуток. А по настроению работа понравилась. И фото очень интересные. Такие смотреть- удовольствие даже без украшений. Вы много усвоили. Молодец!

0

4

mamlj написал(а):

0,55 намочек на фото не стало

Спасибо большое за просмотр и замечания !!! На 0,55 -это глюк программы,наверное... а с размером фото я прошляпила !!!!

0

5

glowworm
Спасибо большое за комментарий и замечания ,обязательно учту !!!!!!!

+1

6

Замечательно . Девочка прелесть . Только песенка то для девочки 5 лет .

0

7

Лена,спасибо за работу.Она получилась жизнерадостная и позитивная.Хороший подарок  для вашей маленькой принцессы.Однако,думаю,что здесь как раз тот самый случай,когда можно было быть немного смелее в оформлении-добавить побольше игрушек,мячиков,зверьков разных(конечно же,все в PNG-формате,потому как гифки,несомненно,качество имеют очень низкое и портят общее впечатление о любой работе),да и фоны можно было применить более яркие,детские.Еще заметила,что на 1.25 не слишком аккуратно вырезана в ФШ фигура вашей внучки,а так как изображение затем начинает увеличиваться,то неровные края становятся заметными.И мячик(на 1.44) как-то очень далек от надлежащей формы...Но это-всего лишь маленькие недочеты,которые можно легко и просто исправить.Творческих Вам успехов!

0

8

ириска
А это большое нарушение ???

0

9

Lastochka66
Елена,спасибо за замечания,я думаю со временем исправлюсь...))))) я ж учусь )))) Все впереди !!!

0

10

ежка
внучка у вас озорная [взломанный сайт]  а вы - замечательная бабушка!
но почему же все фото такие маленькие? ее практически не видно( очень хотелось бы, чтобы для фото вы отводили больше места

0

11

bulavka
Спасибо !!!! Но разве фото маленькие ???? По моему её хорошо видно....

0

12

Веселая работа! Тоже хотела доченьке сделать на эту песенку видео, но решила подождать пока 5 лет не исполнится, все-таки потом будет более актуально песенка звучать!!!

0

13

Julli333
Спасибо !!!!! А я не стала ждать....может и неправильно,но ей песенка сейчас нравится....а потом будут другие,сделаю еще ))))))

0

14

замечательная работа! такая песенка позитивная!!!! девочка куколка просто, хорошенькая такая!!!

0

15

ежка
Елена, внучка - лапочка.  Тфу-тьфу на вас. Песня замечательная. Я понимаю, что Вы ииспользуете готовые или чи-то стили + пытаетесь что-то сделать сами. В итоге получается разрозненно. Советую:
Найти понравившийся Вам скрап-набор (Например. Заменить в готовых стилях фон на фон из этого набора. Даже если фоном использована сама фотография - всё равно заменить. Так как вам нужно объединить весь ролик.
Давайте рассмотрим первый слайд (и похожие на него... 0,08 0,17 0,25...) Какова их структура? фон-фотография и 1-2 элемента. Это выглядит плоско. Как сделать объёмнее? Создать фон не из одного изображения, а из трёх с применением теней. Фотографиям тоже дать тень. Если хотите использовать рамочки, то можно их взять тоже из скрапа - они как раз подойдут по стилю, даже если будут разными, но из одного набора. 1-2 элемента - тоже маловато. Не бойтесь - расставляйте их, экспериментируйте. И про тени не забывайте. За счёт этого кадр и будет объёмным. Но не расставляйте их по четырём углам и центру. Они должны быть единой группой.
Гифки неудачные. Тот же клипарт из набора будет смотреться гораздо выигрышнее. Достаточно применить к нему простенькие модификаторы. Пусть они немного задвигаются - вот Вам и анимация.

ириска написал(а):

Только песенка то для девочки 5 лет .

Не согласна. 6 неполных лет - это год, два, три... всё, что до 6ти. Это так же когда деть отвечают на вопрос сколько ему лет: "Скоро будет семь, а пока три".

+3

16

Barguzenok
Спасибо огромное за советы !!!! Использовать тень я ни разу даже не пробовала....С модификаторами только сейчас разбираюсь,а на момент создания ролика совсем к ним подходить боялась )))))Очень благодарна вам за клипарт,в следующей работе постараюсь воспользоваться !!!! Зря таки проекты я удаляю..... )))))))

+2

17

Лена!Смотрела вашу работу с переполненными чувствами радости....Замечательная кнопочка и красивая песенка!Пусть растет здоровенькой и радует всех!А вам творческих успехов!

0

18

ежка написал(а):

Зря таки проекты я удаляю..... )))))))

На будущее... Вы сперва нам ролик показывайте))) С нашей помощью что-то подправите, а потом уже и от родни будете авации получать))))

ежка написал(а):

Очень благодарна вам за клипарт,в следующей работе постараюсь воспользоваться !!!!

Это не мой. Я просто показала первый попавшийся в розово-детском стиле.
А вообще, если хорошо (удачно) один раз настроить движение фотографий, то потом можно только менять под музыку и другой смысл фотографии и фоны с элементами. Взять начальный кадр... Если ролик про мальчика, то его можно поместить в колесо, бабушку - в кружевную рамочку, девушку - в венок... А сами движения уже настраивать не нужно будет. И проект удалять не придётся. Успехов!

Отредактировано Barguzenok (24-06-2013 11:56:05)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно