Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Києве мій

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Эта работа о городе, в котором я родилась, выросла и прожила более трети своей жизни. В сожалению, я не могу бывать в нём так часто, как мне бы этого хотелось, но я люблю этот город всей силой своей души, потому, что не любить его невозможно.
Внимательно прочитаю все комментарии к ролику.
Приятного просмотра!



Спасибки и прочие восхищения пишем сюда, кто не знает читаем правила.
http://s1.uploads.ru/t/RVD1p.jpg

Теги: город Киев

+28

2

Красивый город...а я бы убрала цветочки....и сворачивание в рулончик, вроде как к завершению по логике рулончик должен становиться немного больше... 8-)

+1

3

Красивая работа, особенно понравилась первая половина. Мне кажется цветочки по углам заменить на цветы каштана, символ Киева и расположить с захватом рамочки.

+1

4

Nelly2706
Единственное, что меня немного смутило, так это цветочки в рамочке. Мне кажется, что они лишние. У Вас в ролике такие замечательные фотографии, цветочки просто не сочетаются с ними.

+1

5

Nelly2706
Мне понравился материал, который Вы подобрали. Красивые панорамы и памятники архитектуры, хорошо подходит песня. Понравилось, как плывут облака. Мне кажется, что одна рамка будет смотреться лучше, без веточек по углам, они отвлекают от такой красоты!

+1

6

Nelly2706
Нелли,очень красивый город.Мне понравилось,как Вы его нам представили.
Цветочки я бы тоже посоветовала убрать.Работа,мне показалась строгой и торжественной что-ли.
Очень понравилось оживление неба.

+1

7

Красивый город! Мне он очень торжественным показался, а может это песня на такой лад настраивает. Все мечтала в нем побывать, а теперь уже это заграница, стало еще сложнее. Спасибо, что показали! Согласна с замечаниями девочек и насчет цветочных уголков и насчет перехода-рулончика. А от себя еще пожелание добавлю. Там, где начальные кадры с кинопроектором, может старые фотографии города пустить? Еще довоенные, черно-белые, или сепия, где люди в одежде тех лет. Вроде как стилистика этого кадра со старым вертящимся проектором это подразумевает. И еще кадр на 1:26 мне показалось, что фотография с цветами очень медленно разворачивается, долго висит и медленно уходит. Получился не совсем понятный акцент именно на этом моменте, остальной ход ролика весь плавный, логичный, а тут заминка какая-то.

+1

8

Вирта

Вирта написал(а):

А от себя еще пожелание добавлю. Там, где начальные кадры с кинопроектором, может старые фотографии города пустить? Еще довоенные, черно-белые, или сепия, где люди в одежде тех лет. Вроде как стилистика этого кадра со старым вертящимся проектором это подразумевает.

Можно попробовать, если найду подходящие фото.

Вирта написал(а):

И еще кадр на 1:26 мне показалось, что фотография с цветами очень медленно разворачивается, долго висит и медленно уходит.

Я пробовала сделать быстрее, но в соответствии с музыкой, не получилось. А канны цветы, которые, так же, как и цветы каштана, являются традиционными цветами для этого города. Посмотрю, может получится ускорить.

0

9

Мне нисколько не помешали ни рамка,ни цветы ....на мой взгляд показана полная картина этого города ...даже захотелось съездить в Киев и посмотреть всё своими глазами...а смотрела работу во всей красе ..

Отредактировано Irinka2011 (20-10-2012 21:04:37)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно