Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По ниточке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ролик получился из категории философских. "Вся наша жизнь - игра, а люди в ней - актеры" Уильям Шекспир.
Довольно распространенная фраза, которая гуляет часто по нашим разговорам. Когда у нас все хорошо, мы думаем — Вот она — жизнь игра, все что не сделаю все хорошо!
Ну, а плохое... Что говорить. У каждого в шкафу свой "скелетик".
В ролике использовала картины художника Александра Заварина.
А также показаны куклы Натальи Лопусовой-Томской. Мастер художественной куклы, она много лет проработала в мастерской Центрального Театра Кукол им. С.В. Образцова.
Песню Шаинского "Куклы" поет Ольга Зарубина.

Теги: видеоклип

+40

2

Как здОрово! Вы знаете у меня аж сердце заколотилось... я вспомнила что в садике я под эту песню танцевала на сцене и даже вспомнила движения, делала как будто кукла... на мне еще была такая юбка как пачка и почему то больше всего запомнилось как я двигала руками и головой кивала рывками, как кукла))) Как же давно я не слышала этой песни... спасибо вам огромное!!! Мне понравилось как вы сделали превращение рук в птиц и их полет... понравилось как вы сами как будто были мимом... отличная работа... спасибо за труды, они того стоили!!!

+1

3

Как мне нравятся такие ролики, философские, со смыслом, с посылом! Чтобы не просто - "Ах, как красиво!" - а чтобы заставили остановиться, задуматься.  Спасибо! Как часто нас дергают за ниточки обстоятельства, окружающие... И мы по инерции движемся... И играем не свою роль... А мы ведь живые!  А вам я желаю играть в жизни только любимые роли и чтобы рядом были чуткие и талантливые партнеры! И еще, вам очень к лицу восточный наряд!

+1

4

Спасибо всем! Рада, что эта работа всех нас уводит в свои укромные уголки и оставляет наедине со своими мыслями.
Это просто жизнь. Но... как дороги нам воспоминания...
Руки-крылья сделала к.к. и модификатором,а руки мима только к.к.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно