Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стили для ProShow Producer

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Подскажите,где скачать стили и переходы для ProShow Producer?

0

2

89IRINA89 написал(а):

Подскажите,где скачать стили и переходы для ProShow Producer?

Google знает всё.

+2

3

[взломанный сайт]Вы конечно извините, но тупее вопроса на этом форуме еще не слышал... хотя вру, на днях тема про "скачать шаблоны" была [взломанный сайт]
http://s1.uploads.ru/t/1xCru.jpg

Ссылка

+10

4

Ирина, читайте форум от и до! Найдете не только стили и переходы.., -  поймете как много в этой жизни прошло мимо вас...
Ведь как то вы даже смогли открыть новую тему! Оглянитесь повнимательнее - ВСЁ рядом, ничто не попрятано. Бери и пользуйся! :yep:

+3

5

Rem написал(а):

Вы конечно извините, но тупее вопроса на этом форуме еще не слышал... хотя вру, на днях тема про "скачать шаблоны" была
Ссылка

Оказывается, мои вопросы на форуме не самые "крутые"... :flag:

0

6

Alex51 написал(а):

Оказывается, мои вопросы на форуме не самые "крутые"

да ладно тебе, нормальные у тебя вопросы [взломанный сайт] 
А тут видимо автор не в курсе, где у мышки колЁсикО :D

+1

7

Rem написал(а):

да ладно тебе, нормальные у тебя вопросы...

Извиняюсь, Сергей, повредничал. Несолидно для мужика так себя вести (это я , естественно, про себя).
Прошу прощения у форумчан и персонально у 89IRINA89.

0

8

Знаете, почему трудно решиться задавать вопросы новичкам, потому, что не приходится рассчитывать на тактичность ответа

+3

9

fantik47 написал(а):

что не приходится рассчитывать на тактичность ответа

Сейчас почитайте форум  и если  не  найдете  ответ  на свой  вопрос, все-таки  задайте его в соотсветствующей  теме. Если у Вас вопрос  по теме,  где мы с Вами  находимся,  то можете  оставить  его  здесь. Ваш комментарий к теме,  на который я Вам  отвечаю,  разумнее всего  оставить  вот тут: Ссылка

+1

10

Мне нужно сделать бегущие облака, видела в каком то стиле, не могу найти, если можете, помогите.

0

11

fantik47 написал(а):

Знаете, почему трудно решиться задавать вопросы новичкам, потому, что не приходится рассчитывать на тактичность ответа

А если на этот вопрос уже сто раз отвечали, да и зачем искать ответ на форуме, когда проще спросить и пусть тебе отвечают.

0

12

fantik47 написал(а):

Мне нужно сделать бегущие облака, видела в каком то стиле, не могу найти, если можете, помогите.

Может быть вам проще такой футаж применить? В копилке этого форума есть много бегущих облачков, зайдите в Находки, посмотрите, может что и подойдет вам.

0

13

На самом деле всё просто. Вам нужна картинка с облаками на прозрачном фоне в формате png фон неба, можно взять просто голубой фон.
Облака делаем верхним слоем над небом, настраиваем размер и просто задаём движение: если вы хотите, чтобы движение шло справа налево, то в первом ключевом кадре смещаете картинку максимально, на сколько позволяет изображение вправо, а во втором ключевом кадре - влево.
http://s5.uploads.ru/t/VA6Hj.jpg
http://s5.uploads.ru/t/NgFWM.jpg

Отредактировано selenka (07-08-2013 13:25:34)

+2

14

fantik47 написал(а):

Мне нужно сделать бегущие облака, видела в каком то стиле, не могу найти, если можете, помогите.

Попробуйте посмотреть на сайте Ссылка там очень много интересных футажей,облака будут в разделе "природа"
[mod]Ссылки закрывайте.[/mod]

0

15

А я бы взяла панорамные картинки неба ( они длинные и выйдет красиво) и задала им движение как пишет selenka
Вот здесь можно найти панопвму на любой вкус
Ссылка
[mod]Ссылки закрывайте.[/mod]

+2

16

[mod]Это что? Реклама или просто желание поделиться находкой?
Странно для первого сообщения.[/mod]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно