Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Не получается использовать раздел "Темы" в Эффектах


Не получается использовать раздел "Темы" в Эффектах

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Прошу подсказать, как применить одну из тем в разделе Эффекты. Что-то зациклился, не получается.

0

2

Alex51
Вы хотите сказать применить стили из одной  темы Эффекты?

+1

3

Да, именно это я имел ввиду. Извиняюсь за нечеткий вопрос

0

4

Alex51
Зайти в меню мастер, нажимая кнопку Далее, дойти до тем.

0

5

Rem написал(а):

Ни капельки)) Многие наверняка этого тоже не знают.

Я вот тоже не знаю (может всё просто) подскажите пожалуйста : У меня есть своя категория(группа) стилей, в ней мною созданные стили. Можно ли имея папку с фотками(аналогично стандарному мастеру) автоматически создать слайдшоу в случайном порядке используя стили только из свей категории стилей(или создать свою тему для стандарного мастера) ?

P.S. чтобы не добавлять 500раз (размер среднего проекта 30мин.(500*4сек.)) вручную свой стиль для каждого слайда и каждого проекта. Знаю есть шаблоны, но они всегда будут ставить стили в одном и том же порядке, что надоесть после 2-3х слайд шоу.

Отредактировано glebsamara (10-01-2013 16:58:26)

0

6

glebsamara это возможно сделать, если в программе будут установлены только Ваша группа стилей. Для этого нужно все остальные стили удалить из программы.

0

7

Alz50 написал(а):

glebsamara это возможно сделать, если в программе будут установлены только Ваша группа стилей. Для этого нужно все остальные стили удалить из программы.

Удалить стандартные стили нельзя(если только физически из папки, побоялся делать, думаю что это повлияете на стабильность программы), программа разрешает только исключить их из списка. Я исключил их из списка оставил только свои стили, но мастер всё равно использует стандартные. Может физически удалить с диска (или временно переместить) ? Можно ли редактировать темы, создать свою тему стилей для мастера?

0

8

glebsamara Ну тогда Вы можете и создать свою тему или отредактировать любую тему стилей для мастера.

0

9

Alz50 написал(а):

glebsamara Ну тогда Вы можете и создать свою тему или отредактировать любую тему стилей для мастера.

Я прочитал половину форума(неделю читаю чтоб это найти прежде чем задать вопрос) не нашёл где можно редактировать темы или создавать свои.

0

10

1. Нажмите на кнопку «Добавить» (Add).
2. Введите имя для новой темы.
3. Выберите тип создаваемой темы.
Если использовать стандартный набор  эффектов, то в теме будут все доступные эффекты
Если использовать эффекты, выбранные в текущей теме, то в созданной теме будут эффекты, которые содержатся в ней в настоящий период времени.

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/xXw0P.png

В окошке нужно поставить галочку на стилях,  и переходах, которые вы хотите внести в тему и
нажать "Применить"

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/McUza.png

Чтобы увидеть переходы, прокрутите список до надписи Transitions  All

0

11

Спасибо, самое то , что надо !  никогда бы не подумал что темы редактируются непосредственно перед формированием проекта  8-)

Я заметил что в стилях где в описании указано что стиль для книжной ориентации, вставляется мастером именно для книжных, а альбомный стиль только для альбомных слайдов, но не найду где это указывается.

Где указать что стиль только для конкретной ориентации(книжной или альбомной), чтобы мастер это знал ?

Отредактировано glebsamara (11-01-2013 13:32:51)

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Не получается использовать раздел "Темы" в Эффектах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно