Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как это убрать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем здравствуйте) Вопрос вот в чем: делаю себе презентацию, никого не трогаю, как вдруг в окне появились синие линие, может случайно нажала куда-то. Помогите, пожалуйста их убрать. Жуть, как раздражают)
http://s1.uploads.ru/t/YUQlc.png

0

2

Крестинина наведите курсор грызуна на экран просмотра - нажмите праую кнопку - уберите "галку" cо второго пункта "Показывать направляющие линии" (они, как раз, синего цвета). Всё.

+2

3

Крестинина написал(а):

Помогите, пожалуйста их убрать. Жуть, как раздражают)

а я наоборот включаю всякие вспомогательные линии)))
они ж для того чтоб все в кадре расставить равномерно...

0

4

Здравствуйте. У меня такая проблемка образовалась. Не знаю как убирать синий, или зелёный фон Chroma Key. Футажей полно на синем фоне. а как его убрать?... Подскажите, пожалуйста.

0

5

микас написал(а):

Здравствуйте. У меня такая проблемка образовалась. Не знаю как убирать синий, или зелёный фон Chroma Key. Футажей полно на синем фоне. а как его убрать?... Подскажите, пожалуйста.

Чтобы убрать синий фон подставьте белый солид, футаж назначьте маской и еще, для большой чистоты, во вкладке "коррекция" зайдите в виньетку и поставьте параметр почти на 100, так синева хорошо уберется, иначе синий фон будет виден....

0

6

Извините,я наверно не совсем  правильно Вам подсказал,конкретно это подходит к белым голубям на синем фоне,а чтобы лучше понять ответ на Ваш вопрос,забейте в поисковике форума--Как убрать фон вокруг мультяшного персонажа или поищите в теме "Шпаргалка по работе в программе"-Убираем фон вокруг мультяшного персонажа и там конкретно всё узнаете.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно