Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » "У дочки папины глаза" и "Посвящаеться жене"


"У дочки папины глаза" и "Посвящаеться жене"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сделал для 2-х месячной дочки, моя первая работа

Это сделал жене на день рождение:

Теги: Разные

+13

2

Посмотрела первую работу, очень мило, замечательная кроха, счастливые молодые родители, но замечания есть... На 0.24 очень быстрая смена фото, невозможно рассмотреть, 1.22 почему-то разные рамочки на 3-х  фото , на многих фотографиях видны надписи и еще, как мне кажется, много черного фона, а работа показывает малютку, может быть надо было какой-то нежный, неяркий фон применить...

0

3

Трогательные работы безусловно... но очень много моментов когда фото не рассмотришь скорость большая))) Во второй работе много стилей, которые режут на части фото... такие не применяются для фото с изображением людей. И согласна с Олей, что в первой работе нехватило нежных фонов, чтобы еще больше нежности дать работе... Очень трогательные песни, мне они нравятся))) Да и еще во второй работе надо бы некоторые фото чуть посветлей сделать, а то не рассмотреть что там... темные слишком... хотя может у вас на компе они лучше смотрятся. В любом случае вы конечно молодец! Безумно приятно плучать в подарок такие работы от близких и любимых людей)))

Отредактировано Олька (05-10-2011 12:58:33)

0

4

Столько нежности и любви в этих работах!!! Вы, молодец!!! Если бы мне муж сделал такой подарок , я бы плакала от счастья!!! [взломанный сайт]   С выше изложенными замечаниями согласна и если вы к ним прислушаетесь, будут просто отличные работы!!! Успехов!!! [взломанный сайт]

0

5

Какие вы счастливые! Это сразу видно! Не растеряйте своих чувств.....

0

6

metelskiy вы молодец! Такое приятное чувство у меня осталось после просмотра ваших клипов!
По поводу стилей которые половинят или четвертуют людей, прислушайтесь, подкорректируйте и будет еще лучше восприниматься презентация!
Продолжайте в том же духе ....любви.

0

7

Тоже по поводу второй презентации.....получился клип ради клипа на тему "Возможности Рroshow" . Цель и задача презентации считаю достигнута))))))) ...а вообще конечно творческий человек, да еще и мужчинам вызывает у меня уважение , понимание и восхищение....молодец :cool:

0

8

Очень трогательные работы. Без слез радости смотреть нельзя. СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ Вам!

0

9

Недавно сделал еще одну презентацию, это уже после того как попал на этот форум. Использовал некоторые стили и переходы форумчан за которые очень благодарен, сам бы никогда таких не сделал. Вот:

+3

10

Уважаемый metelskiy, сразу укажу на Вашу ошибку. Вы используете как фон яркие и движущиеся футажи и картинки, при этом теряется фокус на фотографии. Сама фотография у Вас по масштабу маленькая - она и так плохо различима, а еще забивается яркостью вспомогательных элементов.

http://uploads.ru/t/k/y/V/kyVia.jpg

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » "У дочки папины глаза" и "Посвящаеться жене"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно