Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дельфинарий

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Доброе время суток формчане, хочу показать наш поход в дельфинарий этой весной. С удовольствием выслушаю комментарии, отзывы и впечатления...

Теги: семья экскурсия животные

+23

2

Кристин.ка
Кристинка....очень интересная работа...дельфины, это что то!!!!!! И как у тебя времени хватает с малышкой???? :flag: Немножко звук дельфинария мне мешал в начале, мелодии совсем не слышно.)))В целом оформление хорошее, видео и фото замечательные.... :flag:

+1

3

барсик1967 Лена, спасибо!!!!
Я делала его еще весной. Да, дельфины у нас умнички, старательные!!!

0

4

Кристин.ка написал(а):

Я делала его еще весной

Ну теперь, подрастете и снова к дельфинчикам, с доченькой!!!!!! :flag:

+1

5

Кристина , оооочень понравилась Ваша работа такая задорная легкая смотрела с большим удовольствием . Согласна с Леной дельфины чудесные. Артисты на которых часами можно любоваться. Спасибо!

+1

6

Кристиночка, очень хорошая работа! Дельфинчики не могут оставить равнодушным никого! Мы тоже были в дельфинарии и снимали, правда, просто телефоном...Съемки не очень. конечно получились. но я тоже делала итоговый фильм про наш отдых. И про дельфинарий. Правда, еще не знала нашей программы и делала в Pinnacle Studio... А еще на прощание в дельфинарии мы диск с выступлениями дельфинчиков в хорошем качестве прикупили. На память. И пересматриваем периодически. Спасибо за эмоции! Такая прикольная реакция у Ярушки на все происходящее! Эх, малыши!!! :love:

+1

7

Кристин.ка
Здорово!В дельфинарии тоже была испытала массу удовольствия от всего происходящего там , радовалась трюкам дельфинов как ребенок!Все таки не зря существует дельфинотерапия! Вот  такое удовольствие испытала  и сегодня при просмотре ролика!Масса положительных эмоций спасибо огромное!

+1

8

natalka
Aleina
Фиалка
спасибо за отзывы! Да, дельфины моя любовь!!!!!

0

9

Кристинка, большое спасибо за доставленное удовольствие!!! :-)))
Дельфины - это моя давняя любовь!!! :-)))

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-))

+1

10

irina1208
Спасибо!!!!

0

11

Вот как-то читала. что дельфины очень игривые и общительные, что они с удовольствием выступают и такие представления для них, а не только для зрителей, праздник. И сейчас у вас это увидела! В начале, где морской котик крутит обруч, рядом подпрыгивает дельфинчик в нетерпении: и я, и я хочу!))) И еще здорово, что вы показали реакцию сына на происходящее. Такие глазенки у малыша удивленно-восхищенные.)))

+1

12

Вирта
Спасибо!!!

0

13

Спасибо за показ- обожаю дельфинов! А здесь выступление еще интереснее, чем я видела!  Кристина,а Вы не поделитесь ,что за музыка звучит в начале- я ее давно хотела найти, но ни названия, ни автора не знаю. Спасибо заранее. Можно не обязательно ссылку, хотя бы название.

+1

14

Кристин.ка
Очень люблю этих загадочных дельфинов ! Прогулка получилась очень интересной

+1

15

Galina Radosteva
Irinka2011
Cпасибо девушки!!!
Галина, вот мелодия http://narod.ru/disk/61738011001.125bac7adf17581d2e57e18b5a4ff11a/dym_down (mp3cut.net).mp3.html исполнителя не знаю.....

Отредактировано Кристин.ка (29-09-2012 14:37:18)

+1

16

Кристина,спасибо большое. Вы ее ( музыку), наверное из своего фильма вытащили? Там прямо вместе со звуками издельфинария идет.  :flirt:   Ну не страшно, я обрежу. Благодарю!

+1

17

Galina Radosteva
да, я через ютуб вытягивала из клипа мелодию, т.к. сама мелодию у себя в компе не нашла.......

+1

18

такой красочный фильм! фото и видео замечательные! умелительно смотреть на реакцию сыночка вашего)))
кое-где заметила проскакивание черных полос по бокам на 4:05, фото дельфина... и видео на 4:47-4:55 не много вниз съезжает - ну, это конечно мелочи)))

+1

19

swetlana
спасибо!!! Сын на эмоции богат))))))))))))))))0

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно