Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Анимация в Adobe Photoshop » Анимация бабочки


Анимация бабочки

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Картинки для урока:

+19

2

Движение  плавное, классно, но муторно. У меня, наверное, не хватит терпения:))) включать глазки, выключать глазки, обязательно  [взломанный сайт]  запутаюсь

0

3

Кубаночка
Спасибо огромное за урок на днях обязательно анимировать попробую, хотя мне как и Ильиничне все это муторно, но попробую не запутаться!

0

4

Для тех, кто не хочет заморачиваться с фотошопом, в ПроШоу можно применить модификатор, но это все-равно грубая работа.
http://s1.uploads.ru/t/fh4RV.jpg

Так же как и на уроке туловище бабочки то увеличивается, то уменьшается

+3

5

ильинична написал(а):

но муторно

Это вам так кажется...просто я пишу уроки для тех,кто только начинает делать анимацию и пишу очень подробно. А когда делаешь анимацию в ФШ,то это неизбежно...включить видимость одному слою и отключить видимость другого.Здесь уж главное желание .

+5

6

Фиалка,когда начнёте делать,тогда поймёте,что это не так уж муторно. А если записать "действие"(урок здесь на форуме есть),то анимировать бабочку будете за несколько кликов мышки.Я люблю делать анимацию и мне это интересно,а не муторно,но это кому как.Спасибо,вам.

+1

7

Кубаночка
Я просто очень очень хочу научиться все делать в фотошоп но пока это немного сложнова-то!А Ваши уроки очень доступны (я уже по ним училась спасибо огромное за них) по ним учиться одно удовольствие!Поэтому я обязательно сделаю бабочку!В Прошоу я уже научилась!

Отредактировано Фиалка (23-09-2012 20:48:51)

0

8

Фиалка написал(а):

В Прошоу я уже научилась!

А поначалу всем трудновато,но скоро  скажите: "В Фотошоп(е) я уже научилась!".Главное желание и время.

+1

9

Кубаночка
Спасибо, интересный урок....я думаю муторно кажется по началу, а когда поймешь принцип...становится проще)))) Попробуем!!!! :flirt:

0

10

Лена (барсик1967) ты всё правильно поняла.Да и нам ли бояться трудности или муторности!!Спасибо!

0

11

Спасибо за урок. Я Ваши уроками давно пользуюсь. Качала их на Лиру, у разных блогеров. Вот теперь знаю кто такая Кубаночка. Приятно познакомиться. Спасибо Вам огромное за все уроки!!!

+1

12

Кубаночка
Большое спасибо, Таня, отличный урок, как и все другие, которые я видела.
Не осилю, так хоть посмотрю.

0

13

glafti написал(а):

Не осилю, так хоть посмотрю

Я знаю на 200%..все ,кто начнёт делать..осилит без проблем.Проще урока не бывает.Спасибо!

0

14

Спасибо за урок Татьяна ! Очень понятный и (для меня) не сложный!

Отредактировано OGGIO (24-09-2012 14:27:55)

+1

15

OGGIO написал(а):

Спасибо за урок Татьяна !

Пожалуйста,Оля! А вы 2 часть урока спецально не стали выполнять,вам так нравится?Если добавыить 4 кадра и назначить им слои в обратном порядке(как в уроке),то анимация получается более плавная.

Отредактировано Кубаночка (24-09-2012 18:47:04)

0

16

Кубаночка
Танюша Ура! Кажется получилось! Если что то не так подскажите пожалуйста!

Старалась не запутаться!!!

+1

17

raisin
Ирина, на форуме есть доступный урок от Зои (butterfly), "Как перенести анимацию на картинку"
Ссылка

+1

18

Кубаночка, спасибо большое, всё получилось) Но вот возникла проблема в загрузке сохраненной бабочки в PSP, она у меня "всеми слоями" крыльями машет при воспроизведении. Скорее всего Я неправильно сохраняю, хотя делала все по Вашему уроку.

0

19

Я поняла свою ошибку! Изначально в Фотошоп загрузила картинку в формате GIF. Исправила и всё получилось!

0

20

у меня что то не так получилось...
http://s0.uploads.ru/t/hTCIp.gif

0

21

что-то моя бабочка не скидывается но всё равно получилась.

Отредактировано IREN1966 (15-07-2013 16:20:00)

0

22

Кубаночка Татьяна, спасибо большое за урок.

+1

23

Кубаночка
Татьяна
УХХХХ. ЧТО то сделала. Спасибо за урок.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Анимация в Adobe Photoshop » Анимация бабочки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно