Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как анмировать бабочку?!


Как анмировать бабочку?!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день!
Не могу разобраться с анимацией бабочки. С ее полетом и настройкой в программе врордь разобрался. Но вот не могу понять как анимировать взмахи крыльев. Это надо зацикленную GIFку вставить или анимация крыльев в программе делается?? Пормогите пожалуйста.

0

2

Если у вас бабочка в гифе то вам только движение ее по кадру надо настроить при помощи ключевых кадров (с этим вы сами пишите, что разобрались) Зацикливать гифку не надо, она итак будет повторяться по своей цикличности все время.
Можно также сделать взмахи крыльями и в самой программе при помощи модификаторов.

+1

3

Олька написал(а):

Можно также сделать взмахи крыльями и в самой программе при помощи модификаторов.

Буду благодарен если тут поподробнее расскажете как это сделать

0

4

Олька написал(а):

Можно также сделать взмахи крыльями и в самой программе при помощи модификаторов.

AresGS, как это сделать, смотрите урок здесь

+2

5

Спасибо comrad ZV пока я скопировала ссылочку вы ее уже вставили)) :cool:

+1

6

comrad ZV написал(а):

как это сделать, смотрите урок здесь

Этот урок я уже посмотрел. Но там не описано как сделать взмахи крыльев, а лишь траектория перемещения бабочки и доп. настройки анимации.

0

7

посмотрите здесь, выложен проект урока по модификатору, скачайте и разберите...

здесь, часть вторая

а , вообще, надо до конца просматривать видео уроки, а не бросать после минутного просмотра...

0

8

AresGS, Вы не очень внимательно смотрели урок. Про траекторию перемещения речь идет в начале урока, а начиная с 2.20 - говорится о модификаторах, при помощи которых и создается движение крыльев бабочки.

0

9

Вот так я делаю взмахи крыльями... быстро и просто))
Вставляете бабочку, применяете модификатор к оси Х
http://s017.radikal.ru/i401/1202/70/84cbd8948d22t.jpg
Параметыр выставляете по тому принципу, насколько бытсро нужно чтобы бабочка двигала крыльями.
http://s005.radikal.ru/i210/1202/58/1252d06f288ct.jpg

+2

10

comrad ZV написал(а):

Вы не очень внимательно смотрели урок.

Вы правы. Большое спасибо.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как анмировать бабочку?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно