Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Моя багряная осень!


Моя багряная осень!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1


Моя багряная осень ,октябрь месяц моего рождения. Эта пора листопада,
сбора урожая, похода за грибами .Друзья приходят с поздравлениями и в весёлых костюмах.
Погода всегда хорошая если настроение прекрасное.

+14

2

В самом описании работы слово-Багряная-написано верно,а вот в клипе с ошибкой-Богряная.Это так задумано?

0

3

LGNahant
Спасибо! Очень интересная работа!!! Позитивная!!!! С наступающим Днем рождения!!! :flag:

0

4

барсик1967 написал(а):

LGNahant
Спасибо! Очень интересная работа!!! Позитивная!!!! С наступающим Днем рождения!!! :flag:

Подпись автора

    Просто Лена))))

:rain:
Спасибо Леночка!

0

5

Понравилась работа! Очень красиво!!! )

0

6

LGNahant
Очень позитивный ролик!Какой урожай у Вас богатый!Тыквы красивые, яблоки, груши!Очень понравилась Ваша белочка (она ручная?). Я тоже родилась в октябре только у нас в этом месяце уже снег падает!!!!Вам повезло в этом отношении!Осень да еще теплая с красивым листопадом это что то!

0

7

Фиалка написал(а):

Вам повезло в этом отношении!Осень да еще теплая с красивым листопадом это что то!

0

    Профиль Фиалка
    ЛС Фиалка
    E-mail Фиалка
    Поделиться
    Цитировать Сообщение 6
    Пожаловаться

RSS • Atom

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) LGNahant Анна1
Ответить
Страница: 1
Вы подписаны на эту тему: Отписаться
Быстрый ответ
Напишите ваше сообщение и нажмите отправить
                                [Дополнительные смайлы]     [Спойлер]    

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в Прошоу » Моя багряная осень!

Фиалка написал(а):

Очень позитивный ролик!

Спасибо большое за отзыв.Правда осень красивая и тёплая и очень яркая. Вас Фиалочка тоже поздравляю с Октябрём!

0

8

ОЛЬГА ПАВЛ написал(а):

Понравилась работа! Очень красиво!!! )

Оля благодарю Вас за отзыв и желаю Вам тёплой и красивой осени.

+1

9

LGNahant,вы бы не могли поделиться переходом-зонтиком из вашего чудесного-осеннего ролика.Буду вам очень благодарна.

0

10

Очень интересная работа, а белка какая у вас хорошенькая!!!!

0

11

Мне очень не   не понравился фон т.е. красный цвет!!Я вижу вы делали свою работу  уже  по готовому проекту,может все таки поменять фон ??Фон не вписывается в вашу работу  осени,фото отдельно, фон отдельно.Вы только не обижайтесь на мое мнение.

Отредактировано nina (24-09-2012 00:34:18)

0

12

Веселая музыка,замечательная белка.Очень понравилось.Спасибо [взломанный сайт]

0

13

Своеобразная и интересная работа! Удивило музыкальное оформление! Этакое авангардное решение! Понравилось!

0

14

LGNahant
Интересная работа) Белочка просто прелесть)) Тоже понравилось музыкальное оформление. Очень и очень позитивно! Спасибо за показ работы :cool:

0

15

Такой своеобразный осенний видеоотчет получился. Вот только жалко, что фото с вами промелькнули очень быстро, не успела рассмотреть, а вот видео с боровичком на 2:22 медленно-медленно выплывало, не в ритм музыки. И еще у меня, пока смотрела, куча вопросов появилась, не по ролику, а скорее по жизни. А что вы делаете с таким количеством тыкв? Я гляжу, они у вас до горизонта лежат. А почему яблоки не собираете? А белочка у вас ручная? Такая пушистая, ухоженная, как будто вы ей хвостик каждый день расчесываете!))) А ветренная погода у вас часто такая, или вы сумели такой момент поймать? Мне это видео очень понравилось, так красиво листья, как поземка, заметают!

0

16

Вирта написал(а):

Мне это видео очень понравилось, так красиво листья, как поземка, заметают!

Здравствуйте Вирта ! Спасибо за просмотр и комментарии. Захотелось отойти от привычных навивающих тоску осенних роликов.
Всё что нашлось в моём архиве осеннего всё пустила на ролик. Белочка живёт в моём саду и столуется у меня .Тыквы и урожай
яблок это снимала на ферме,куда мы ходим собирать для себя фрукты. Листьев позёмку,  снимала из окна своего офиса на работе.

0

17

Uzhanka написал(а):

Интересная работа) Белочка просто прелесть)) Тоже понравилось музыкальное оформление. Очень и очень позитивно! Спасибо за показ работы :cool:

День добрый! Спасибо Ирина за одобрение работы. Захотелось громко и ритмично и специально взяла бордовый фон для цвета моего настроения.

0

18

анижанна написал(а):

Очень интересная работа, а белка какая у вас хорошенькая!!!!

Анижанна добрый день! Спасибо огромное за отзыв и хорошей вам осени!

0

19

ильинична написал(а):

Своеобразная и интересная работа! Удивило музыкальное оформление! Этакое авангардное решение! Понравилось!

Здравствуйте Ильинична! Спасибо за то ,что поддержали мою задумку об авангардном стиле ролика..Вот и цвет и музыка просто сейчас созвучны с моим настроением.
Желаю вам хорошей осени!

0

20

Женяшка Кашина написал(а):

Веселая музыка,замечательная белка.Очень понравилось.Спасибо [взломанный сайт]

Женечка спасибо большое и хорошей вам осени желаю!

0

21

nina написал(а):

Мне очень не   не понравился фон т.е. красный цвет!!

День добрый Нина! Спасибо за совет. Но я сама специально решила отойти от всех шаблонов:нельзя и можно.И решила и цвет и музыку сделать созвучным с моим настроением.
Решила провести эту осень под девизом"Бордовый" Купила себе на День Рождения одежду в этих тонах и радуюсь.И вам желаю настроения и хорошей осени!

0

22

Slana написал(а):

Буду вам очень благодарна.

Леночка здравствуйте! Прошу великодушно прощения так,как не могу выполнить вашей просьбы по причине подаренного мне перехода и просили без передачи.
Я не могу подвести друга,раз попросили.Не обижайтесь пожалуйста ,обычно всегда делюсь ..мне очень самой неприятно что отказываю.

0

23

Ничего страшного,я вас понимаю.

0

24

Slana
А вам именно такой нужен переход??   на форуме  есть переход с зонтиком.И ещё, такой зонтик я уже где то видела.Его можно было скачать бесплатно.

Отредактировано nina (25-09-2012 10:20:09)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Моя багряная осень!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно