Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Желтые листья

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Эту работу сделала для друзей (супружеская пара). Но фотографии в сеть не разрешили разместить, пришлось заменить на фото из инета. Пусть будет просто для настроения)) Так хочется яркой, золотой осени, а у нас дожди без перерыва. Кому удобно на ютуб смотреть Ссылка

Теги: романтические, осень

+33

2

Взгрустнулось... Зацепило...Несомненно прекрасный ролик, технически точен, ничего лишнего... Прекрасная песня! Здорово!

+1

3

Леночка, работа замечательная, очень понравилась!!!! Так ярко, нарядно!!! Спасибо за красоту!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

4

2lena3
Красивейшая осенняя работа )))Очень тёплая и романтичная.... но мне как всегда не хватило динамики,особенно в начале ролика и в конце...Леночка только не обижайся... [взломанный сайт]

+1

5

ollkaa
барсик1967
Irinka2011
Дорогие мои, спасибо за отзывы и замечания, никаких обид!!! Все приму к сведению и постараюсь исправиться  [взломанный сайт]  Всем желаю красивой осени с отличной солнечной погодой!!!

0

6

2lena3
С огромным удовольствием посмотрела ролик.
Очень понравились переходы из листьев...
Понравились и музыка, и оформление.

Красивая осенняя работа.  [взломанный сайт] 
Спасибо за показ.

+1

7

2lena3
Лена, прекрасная работа. Очень разнообразные движения фото - смотреть интересно от начала и до конца.

2lena3 написал(а):

Пусть будет просто для настроения)) Так хочется яркой, золотой осени, а у нас дожди без перерыва.

Вот и у нас дожди.   [взломанный сайт]    А так хочется сухими листьями пошуршать...  [взломанный сайт] 
Спасибо за ролик - хоть помечтала. [взломанный сайт]

+1

8

2lena3

Очень ностальгическая, красивая, созерцательная, яркая осень! Для меня темп был в самый раз. Только вот на 3:05... Стиль сам по себе красивый и даже по колориту хорошо подходит, но вот в сюжет он для меня не вписался. Во всех остальных кадрах листья и другие осенние атрибуты, так все подходит к фотосессии в лесу, на природе, а этот орнаментальный, графичный.

+1

9

Лена, очень красивая золотисто-багряная осенняя работа! Оформление такое приятное и стили интересные. Жаль, что не разрешили показать оригинальные фотографии...
Я этих ребят запомнила по работе Оли (gauss) и теперь не могу от некоторых моих стереотипов избавиться в отношении к этим фотографиям))...

+1

10

от Людмилы
Говорушка
Вирта
swetlana
спасибо, спасибо, спасибо))
Вирта Оля, я сейчас просмотрела и соглашусь, что именно этот стиль, который на 3.05 по сюжету действительно как-то не вписывается. Спасибо.

0

11

2lena3
Интересная работа. Хорошие фото,фон,понравилась маска листочка.
Спасибо за показ.

+1

12

2lena3
...единственное... все фото бы (???) под единую виньетку-градиент,размытую до 25-35 единиц,цвет апельсиновый(оранжевый,чуть приглушенный серым... толщина виньетки до 4 единиц...

+2

13

2lena3

До чего же красивая осень и ролик очаровал , теплые  желто-оранжевые листья словно на  легком ветру летят  кружась ,это чудо , мне работа очень понравилась  , отдохнула душой и мыслями ,настолько  получила огромный заряд и удовольствие , превосходный ролик , спасибо за  демонстрацию  и создание изумительной работы, понравились стили и переходы осенние листья  ,использованные  в ролике  , желаю удачи в творчестве!

+1

14

2lena3
Лена, очаровательное осеннее оформление, понравилась фактура фона, классная маска из листика, вот только, на мой взгляд, чуть сократить бы время перехода с разворотом))
Лен, спасибо за роскошь золотой осени!

+1

15

Татьяна56
Лиечка
kochlana
спасибо большое за теплые слова, спасибо всем за плюсики!!!

gorn написал(а):

.единственное... все фото бы (???) под единую виньетку-градиент,размытую до 25-35 единиц,цвет апельсиновый(оранжевый,чуть приглушенный серым... толщина виньетки до 4 единиц...

интересно, даже ради любопытства попробую, хочется посмотреть)) Спасибо за внимание к работе.

0

16

2lena3
Что то вы девчата по осени заскучали [взломанный сайт]

+1

17

admin
эх... налетела грусть [взломанный сайт]

0

18

Очередная красивая осенняя работа! Столько роликов за несколько дней посмотрела и у каждого осень со своим настроением своей изюминкой... Ваша осень тоже понравилась!!!!

+1

19

2lena3 написал(а):

эх... налетела грусть

Что ж ...пойду пройдусь :writing:
Хорошая работа у Вас получилась....теплая и солнечная по осеннему

+1

20

Лена! Приятная лирическая работа, с грустинкой...Красиво, без излишеств и тема хорошо передана! Иногда темп фото хотелось добавить и листочков побольше, чтобы летали( небольшие) а переход с листьями показался тяжеловат, наверное лучше , где листик один  будет или два в переходах. А в целом-все чисто и аккуратно сделано! спасибо за показ!

+1

21

admin
Катерина, большое спасибо, за внимание к работе!!!
Uzhanka
Ирина, спасибо за Ваше мнение

Uzhanka написал(а):

Иногда темп фото хотелось добавить и листочков побольше, чтобы летали( небольшие) а переход с листьями показался тяжеловат, наверное лучше , где листик один  будет или два в переходах.

все приняла к сведению))

0

22

2lena3
Леночка! Очень красивая работа. Понравилась песня, стили, движения фото. Захотелось осеннего тепла, солнышка. А у нас пока холодно. Единственное, по мне - переход 3D для этой работы тяжеловат.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно