Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Можно ли сделать так.


Можно ли сделать так.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Скажите пожалуйста, можно ли при выводе презентации сделатьтак, чтобы в начале фильма не было рекламной заставки ProShow? Может, где-то в меню презентации есть какая-нибудь галочка? Прошу прощения, если вопрос неуместный . Посмотрела через поиск-такой темы не было, т.е. никого она не смущает, может это всегда так и должно быть?

0

2

А вы в каком формате выводите работу? У меня нет никакой заставки, вывожу в ави или мпеге... Если я правильно представляю себе эту заставку, то вы наверно выводите работу в формате ехе...

0

3

Да, именно так. Когда в АVI, там нет этой заставки. Но в АVI фильмы такие тяжелые, мне и надобы иногда, так комп просто не дает
Вы представляете, тут же нашла!  :jumping: Никогда раньше не замечала этого значка,  :dontknow: а тут сразу увидела именно в меню презентации- где это можно убрать! Наверное.для этого стоило проговорить проблему и задать вопрос! Прошу прощения за беспокойство.   :flag:

Отредактировано Galina Radosteva (17-09-2012 10:22:45)

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Можно ли сделать так.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно