Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые переходы ProShow Producer » Переходы "Листопад"


Переходы "Листопад"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это мои первые переходы и первое сообщение на этот форум. Если что-то не так сделаю - прошу прощения.   Решила попробовать - получился ролик. Не обращайте внимание на стили, это просто подбор картинок, хотелось посмотреть, что получится. Конечно, мои стили далеки от совершества. Хотелось бы ,чтобы переходы были более плавными, но не хватает опыта. Думаю, что главное желание, а опыт придет. И еще надеюсь на вашу помощь.   Выкладываю ссылку на просмотр

и на скачивание

Свернутый текст

Теги: Переходы,Осенние,Листопад

+82

2

Radmila57
Очень красивый ролик получился ...попробуйте листикам добавить плавный переход...и тогда они будут появляться плавно...

0

3

Чудная работа!
Какой же вы новичок ?
Все очень здорово!  Такая красивая , технически правильная работа.
Очень удачно подобранные фотографии и музыка.
Удачи и творческих задумок!

0

4

скачала ваши стили (мне простительно -я новичок)...попробовала в своей программе (у меня 5-ка)...просто замечательно! первый раз вижу переход который частично переходит в середину последующего слайда...как будто-то листочек зацепился за что-то и...остался...Особенно понравился эффект с тёмным листком...Было бы здорово увидеть ваш урок...не всегда увидишь такие творческие переходы...Творческих вам успехов!

+1

5

Radmila57
Радмилочка, мне очень понравились Ваши переходы!
Я пишу песни - у меня много осенних - как бы мне пригодились Ваши переходы! Жаль, что по ссылке они не скачиваются...

Милалита

0

6

ЛюдМила, почему не можете скачать? Ограничений на скачивание я не делала, сама ссылка рабочая

0


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые переходы ProShow Producer » Переходы "Листопад"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно