Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Песня для дочери

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Наконец закончила ролик по просьбе сына, песню подбирал тоже он. Просил он давненько, но я все не могла собраться с мыслями, как-то все было неопределенно, но когда сформировалось пара идей решила приступить к работе...И вот получился такой результат...

+31

2

Как всегда, очень интересный и красивый ролик, хорошая задумка с детскими следочками.

+1

3

olga_777
Оленька, прекрасная работа...теплая, трогательная!!!! Малышка , как солнышко, счастья ей!!! Эффект шагающего мужчины очень понравился!!!! Спасибо за работу!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

4

olga_777 Оля, замечательная работа! Не очень люблю Лебединского, но тут песня просто идеально подходит! И внучка у тебя дивная!

+1

5

olga_777
Прекрасно и песня и задумка и воплощение, но есть пожелания... начало мрачноватенькое, на мой взгляд. Быть может чёрный фон в самом начале заменить. Это понятно что он раскрашивается позже и всё-таки.... на 2,35 тень напрягает (меня, по крайней мере) быть может не так явной её сделать? Прозрачность уменьшить?

+1

6

Ольга, не устаю поражаться вашей фантазией и талантом!

+1

7

Юлька
с тенью согласна, но это гифка уже с тенью, я ее в фотошоп уменьшала, но он опять сохраняет яркой, а если сделать бледнее какого-то порога, совсем тень не сохраняется, а делать ее отдельно поленилась 8-)

+1

8

барсик1967
внучки у меня чудо 8-)
все же тень переделала :D

Отредактировано olga_777 (08-09-2012 15:58:01)

+2

9

olga_777
Оленька, не только внучки ваши- чудо!!! И работы ваши чудесны!!!! И сами вы- большое чудо!!! Такая прелестная работа!!! Так все понравилось!!! Столько фантазии!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

10

olga_777
Оленька Браво!Сидела и подпевала песня понравилась слышу первый раз, а еще сидела и улыбалась!Позитивный и теплый ролик!Внученьке здоровья!

+1

11

Спасибо за добрые слова, друзья... 8-)

0

12

olga_777
Оленька, класс! Внученька просто ангел! Мне показалось, что на 2.21 небольшой сбой в движении мужчины. Спасибо!

+1

13

mamlj
это гифка после вывода стала запинаться, в программе идет без запинки, как ни странно

0

14

Работа понравилась! Как всегда есть свежие идеи! Как это у вас здорово получается имея пару идей, оформить их в целостную работу. У меня это не получается. А вообще этому можно научиться? Спасибо за работу!

+1

15

oligawlad
Спасибо, всему можно научиться...у меня такая метода :D ..главное чтобы хоть одну идею иметь, а когда садишься за работу, само пойдет

0

16

очень понравилась ваша работа
я думала и соседка со второго этажа появится  [взломанный сайт]

+1

17

Мне тоже ОЧЕНЬ понравилось, единственное, в слайде, где ежик, заяц и ворона... Ежик и заяц - настоящие! А вот ворона... мне кажется не сочетается... хоть и сама по себе ворона шикарная.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно