Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осень - это я

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Лена, а 1,03 фото разворачивается- это стиль?  Очень эффектно! Ты делала ролик в 5 версии? Что-то не получилось скачать переходы, пишет не существующая страница, жаль, попробую еще..

0

32

Манюня написал(а):

Лена, а 1,03 фото разворачивается- это стиль?

Нет...это перелистывание по уроку Иришки и Катюши...немного изменила только)))) А почему не скачиваются переходы не знаю...я сейчас попробовала скачать, все нормально. Попробуйте еще раз. 8-)

0

33

Лена, добрый день. Работа действительно шикарная, сильная по технике и эмоционально. Больше и больше вникая в программу, понимаешь, как тяжело добиться такого результата. Кажется, какой-то кадр,занимающий секунды, а ты бьешся с ним не один час. Спасибо огромное за мастерство и творчество!!! Хотела у Вас спросить про прорисовку. Вы делали ее в фотошопе или какой-то другой программе? Как было сделано начало прорисовки, когда видны только контуры изображения Вашей дочки?

0

34

НаталияНБ
Наталья Ра
dianales777
ежка
Спасибо за отзывы большое!!!!! [взломанный сайт] 

НаталияНБ написал(а):

Хотела у Вас спросить про прорисовку. Вы делали ее в фотошопе или какой-то другой программе? Как было сделано начало прорисовки, когда видны только контуры изображения Вашей дочки?

Я выложила урок на форум...посмотрите. Прорисовка сделана в фотошопе))))

0

35

барсик1967 написал(а):

переделала только переходы, а то были белые вспышки...я этот переход , как сказала...swetlana..."подкрасила" )))

Лена, а как ты их "подкрашивала"? я попробовала между переходами поставить слайд с градиентом, но как-то не так смотрится... открой свой секретик, пожалуйста)))

Отредактировано swetlana (11-10-2012 23:34:31)

0

36

swetlana
Светуль...я вот как расставила слои...лови скрины...http://s1.uploads.ru/t/yzxiD.jpghttp://s1.uploads.ru/t/1LxEJ.jpg

Я гдето кидала ссылку на эти переходики))) щас поищу)))
Вот лови ссылочку снова))))Ссылка :flag:

Отредактировано барсик1967 (12-10-2012 15:08:14)

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно