Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Краски

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приводила в порядок свой архив наткнулась на подборку футажей. Довольно симпатичных...Захотелось их срочно применить. Еще не делала работу практически из одних футажей...Но раз они есть, не пылиться же им в закромах...

Теги: свадьба пример презентации

+22

2

olga_777
Понравилась Ваша очередная свадебная работа, Ольга. Только я не поняла, почему она называется "Краски"? Скажите, а футажи уже были с "дырочками" для фото, или Вы применяли маски?

0

3

Оля, мне всегда нравятся ваши работы...но вот здесь оформление для свадьбы показалось не совсем подходящим (разорванная бумага, черные кляксы...)
В остальном как всегда все на высоте: и технически, и под музыку...

0

4

olga_777
Интересная работа! Краски! сразу подумала об этом)) мазки кистью, эти кляксы)) оригинально и не банально! спасибо за показ работы! Немного меня смутил этот яркий фон футажей-он очень отвлекает внимание от фото..в нем или убрать цветность-понизить, или контраст меньше сделать..а так -все понравилось! Нравится ваша фантазия и то..что вы уходите от всяких рамочек и цветочков!
Футажи замечательные! спасибо отдельное за них! утащу себе))

Отредактировано Uzhanka (04-09-2012 12:43:53)

+1

5

Оля, не перестаю восхищаться Вашими работами.
Как Вы порвали футажи?)))))))))))))))
Ничего не могу понять.
Или это маски вставленные поверх футажей? %-)
Спасибо за красоту и удовольствие от просмотра!!!
Мне Ваш предыдущий проект запал в душу. Все время о нем думаю.
Искала два дня похожий скрап. Накачала немерено скрапов, но похожего не нашла.
И врятли у меня хоть приблизительно, так, как у Вас получиться.

+1

6

Доброго времени суток!Ольга восхищаюсь вашими работами!
Я новичек в программе.У меня вопрос к вам,скажите как сделать так чтобы фотграфии под маской менялись,но при этом маска была видна и фонм видео шло?
У вас в этом ролике так слано.Поделитесь секретом [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

7

марина1981
выставляете кк для фотографий, применяете межслойные переходы, фотографии помещаете под маской

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно