Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Краски

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Посмотрела работу Зоси "Игра цвета" и тоже захотелось с вами поделиться своей работой "Краски".
В ролике нет рамочек, но с цветом здесь я поигралась вволю)

Теги: картины художника

+32

2

Лидия, я в восторге!!!
Цветной слой картины вы открывали маской, да? Очень интересно! А потёки краски вначале ролика?

Отредактировано pirantka (27-08-2012 00:03:36)

+1

3

pirantka
Танюша! нет, здесь маски я не применяла. Здесь все очень просто.
Картины и переходы, только переходы должны быть длинными.
И подтеки в начале и в конце ролика это тоже переход.

+1

4

Лидия! Интересная игра с цветом. А не могли бы Вы поделиться переходом стекание краски?

0

5

Лидия, так необычно! Я начала смотреть и тоже подумала что это с помощью масок сделано, остановила ролик на минутку, чтоб прочитать что вы пишите на форуме про свою работу - любопытство не давало покоя, потом досмотрела  [взломанный сайт]  . Очень понравилось, тоже присоединяюсь к просьбам "поделиться переходом - краска стекает". Благодарю!

0

6

life7
Этот переход называется Ink Spill, это переход стекающая вода, а не краска и я думаю, что он у всех есть, просто у меня в ролике он смотрится как краска.

0

7

Lady LiDi как-то запоздала с комментарием Вашей работы :dontknow: . Замечательно смотрится, вроде бы совсем простой и несложный прием, который знают многие форумчане, но вот  применить его  так, во всей работе и, именно использованием переходов, создать замечательный видео ряд  :dontknow: ... редко применяется, а ведь результат удивительный. Спасибо за фантазию и умение , используя простые приемы, добиваться такого  прекрасного эффекта.

0

8

gauss
Спасибо огромное, Ольга!
Иногда хочется что-нибудь неординарное сделать, только порой не знаешь что именно.
А простое всегда рядом с нами, просто нужно немного "присмотреться" и "оглянуться вокруг себя") 
это бывает очень редко, но желание всегда есть[взломанный сайт]

+1

9

Laska33
ильинична
Спасибо огромное за столь прекрасные отзывы, мне очень-очень приятно
и я очень рада, что вам пришлось по душе)))

0

10

Lady LiDi написал(а):

Посмотрела работу Зоси "Игра цвета" и тоже захотелось с вами поделиться своей работой "Краски".
В ролике нет рамочек, но с цветом здесь я поигралась вволю)

Ролик замечательный! Прелесть!

0

11

Джелика
Спасибо!

0

12

Лидия,может сможите научить и  нас такой технике.Будем ждать от вас урока :flag:

0

13

да интересно

0

14

Slana
Спасибо большое за интерес к моей работе и за отзыв!
постараюсь сделать урок, только немного позже) времени сейчас очень мало для этого... но буду стараться!

0

15

владимиррр
Спасибо!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно