Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Эта женщина в окне


Эта женщина в окне

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень люблю этот романс. Радуюсь и страдаю одновременно, т.к. шагаю по обеим дорогам.
Без слез не получается...
Не сольются никогда зимы долгие и лета.
У них разные привычки и совсем несхожий вид.
Не случайны на земле две дороги - та и эта.
Та натруживает ноги, эта душу бередит.
Песня Исаака Шварца на стихи Булата Окуджавы в исполнении Ирины Муравьевой.
Фотографии брала только свои.
   

Теги: романс

+26

2

lufeve
Засмотрелась, понравилось! Красивый романс, у меня недавно возникла такая же идея создать на него ролик, но подумала, что не смогу подобрать подходящий материал, а у Вас получилось! Спасибо за доставленное удовольствие!

0

3

lufeve
Очень понравился Ваш ролик!Давно замахиваюсь на этот романс, но все как то не получается!А у Вас получилось и Ваши фотографии очень вписались в этот романс!Спасибо за доставленное удовольствие!

0

4

lufeve  Какой замечательный рассказ о себе у вас получился.Замечательный романс,великолепная женщина.Спасибо за показ.Смотрела с удовольствием. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

5

Ольга, спасибо за отзыв. Я всегда работаю только со своими фотографиями. Могу конечно взять
2-3 фотографии из интернета, для фона или еще по какой то причине. Но на этом все. Интересно
когда свои фотографии. Обрабатываю в фотошопе по урокам и радуюсь, как ребенок, когда получается.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Эта женщина в окне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно