Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Розы для "бабушки Розы"


Розы для "бабушки Розы"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как можно сравнивать подарок благодарного пациента и камень, брошенный в случайную машину?

Вот какую футболку, на рисовали мои  друзя нашему врачу волонтёру,

каково нашему врачу волонтёру ее носить зная сколько усиллей ета работа стояла ребятам?

Разве ето  не "камень"?

Теги: Разные

+7

2

Да какой же это "камень"!?!?!? Если бы такую футболку нарисовали для меня, я носил бы её с гордостью, как орден!

Тушкан, спасибо наш врач говорит также только глаза у нийо  грустные...

0

3

Надежда есть
Спасибо за приглашение посмотреть ролик. Мне очень понравилась эта работа, как и все другие работы, созданные Вашим другом Богданом. Действительно, то как вы готовили подарок для доктора. Вы все заслуживаете большого уважения за мужество и стойкость противостоять жизненным невзгодам. Мне нравится, что у вас много разных увлечений, ваша жизнь наполнена смыслом, чего нельзя сказать о многих физически здоровых молодых людях.

0

4

Надежда есть
Наденька, какой чудесный подарок вы подготовили!!! Молодцы!!! Сколько труда и души вложили! А какой талантливый Богдан! Какой молодец! Не перестаю восхищаться!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Розы для "бабушки Розы"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно