Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Напоминание

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Uzhanka написал(а):

..Вы считаете..если в работу вложить крутые фотографии-технические приемы и тд..она станет лучше?

Абсолютно не так, все с точностью "до наоборот".   Если уж совсем по простому объяснить свое видение подобной работы, то оно будет или близко к работе "Черти" которая есть здесь на форуме , а если бы я вдруг решил бы сделать что то подобное, то взял бы настоящую древнюю притчу, которые кстати то же есть на форуме, подобрал бы этническую, скорее всего китайскую или индийскую мелодию и прямо на черном фоне, без всяких картинок пустил бы белый текст с медленным переходом его в красный к середине ролика.  Ну как то так. А комиксы, прошу прощения у тех кто их любит, я просто ненавижу. )))

Отредактировано Странник (30-08-2012 08:06:46)

+2

62

Тушкан
Посмотрел. И что я там должен был увидеть? Предлагается сесть и послушать, но что именно, музыку из кинофильма "Цыган" в исполнении оркестра Поля Мориа? Очень странные стихи, которые представляют собой набор прописных истин? Так их читать надо! Но, я не понимаю главного, почему мнение отличное от мнения большинства, встречает противодействие? Мы все люди, и каждый имеет право на своё ego arbitror! Или что, у нас тут допустимы только похвалы и дифирамбы? А если не нравится, молчи в тряпочку?

Прописные истины и заставляют нас подумать и мягче относиться к людям и их работам (но право ваше), помочь, а не критиковать.А вашу критику можно принять как пощечину (образно). В споре рождается истина, а получилось - одни защищают, другие нападают. Не желаю вас обидеть,вообще не хотела продолжать полемику, есть закон Вселенной...какой внутри человек, то он и видит снаружи! Правильный ролик. Сын сегодня выписывается с больницы и я повидала отношение мед.персонала (какие внутри, то и ...), одни с любовью работают и относятся к больным, другие... все по разному.А в тех кто ужасно относится,кинуть бы камень... оставить вмятину,чтобы всю жизнь они помнили... Артемию нужно было бы ролик выставить в отдел "Психология жизни..." тогда и не было бы критики.И пусть может быть фото не подобраны, но во всех фото четко отслеживается выражение глаз(зеркало души) на ситуацию и Артемий не Станиславский, но это он отразил с большой точностью.Поторопился человек, хотел донести до людей добрую притчу, ничего исправит свои ошибки, мы все на них учимся.

+1

63

Татьяна56 написал(а):

Прописные истины и заставляют нас подумать и мягче относиться к людям и их работам (но право ваше), помочь, а не критиковать.А вашу критику можно принять как пощечину (образно). В споре рождается истина, а получилось - одни защищают, другие нападают. Не желаю вас обидеть,вообще не хотела продолжать полемику, есть закон Вселенной...какой внутри человек, то он и видит снаружи! Правильный ролик. Сын сегодня выписывается с больницы и я повидала отношение мед.персонала (какие внутри, то и ...), одни с любовью работают и относятся к больным, другие... все по разному.А в тех кто ужасно относится,кинуть бы камень... оставить вмятину,чтобы всю жизнь они помнили... Артемию нужно было бы ролик выставить в отдел "Психология жизни..." тогда и не было бы критики.И пусть может быть фото не подобраны, но во всех фото четко отслеживается выражение глаз(зеркало души) на ситуацию и Артемий не Станиславский, но это он отразил с большой точностью.Поторопился человек, хотел донести до людей добрую притчу, ничего исправит свои ошибки, мы все на них учимся.

Мы, вроде постановили закончить обсуждение в этой теме, но раз вы настаиваете, извольте! Прописные истины в том виде, в котором они изложены в вашем, а точнее не знаю в чьём ролике на стихи Пугачёвой (я так и не понял, кто автор, потому, что обнаружил его в инете от имени какого-то мужика), ИМХО просто набор цитат, запихнутых с помощью кувалды в некое подобие стихотворной формы! У меня, знаете ли классическое литературное воспитание и я, даже не будучи ретроградом, всё же достаточно остро воспринимаю подобную "поэзию". Во-вторых, не знаю, как вас, а меня прописные истины не возбуждают нисколько, и уж тем более, не "заставляют подумать" На то они и прописные. Что касается фотографий. Взяты они из инета и искать в них соответствующую ситуации ролика душу, абсолютно бессмысленно, ибо кто их делал и с какой целью, мы не знаем. И что там у них в глазах отражается, я лично тоже не знаю. Может их на войне снимали, а это чуток отличается от описываемой ситуации. Что касается пощёчин и критики, то по вашему выходит, что помочь может только елей проливаемый на работу, а резкая критика вредит! Извините, никогда не соглашусь!  Ну и последнее, по поводу больниц, персонала и остального. Может мне больше повезло, но я давно не сталкивался с плохим или невнимательным медперсоналом. Мне кажется, что ваше столь острое восприятие обусловлено именно вашей ситуацией с сыном. Тема ролика застилает глаза и не даёт увидеть всего остального. Здоровья вашему сыну!

Отредактировано Тушкан (31-08-2012 10:30:45)

0

64

Странник написал(а):

По Вашей манере общаться и по Вашей подаче материала почему то мне кажется, что Вам совсем не столько лет

Я собственно не собиралась комментировать работу, но тут такая полемика развернулась. Артему действительно 17 лет, он совсем недавно закончил школу.

В таком возрасте, на мой взляд, рассуждать на философские темы не совсем естественно, как правило молодежь в своем большинстве максималисты, но ведь работа появилась неспроста, значит что-то заставило задуматься над этой темой и вынести на суд зрителей.
Читая комментарии, я подумала о том что правы Все...просто у каждого своя точка зрения, свой жизненный опыт, своя эмоциональная сфера и свое восприятие.
Порадовало другое....если работа Никакая - нет желания писать отзыв.
Если работа все таки зацепила и вызвала такую дискуссию, значит в ней что-то есть, значит человек заявил о себе, о своей позиции, которая присуща только ему как Личности.
Неординарность всегда вызывала и вызывает споры. И это правильно и хорошо.
На нашем форуме бОльшая часть участников Неординарно мыслящих и заявляющих о себе...Это Я...Это мое вИдение....Это только Моя позиция...Вы можете с ней согласиться - это Хорошо....Вы можете с ней НЕ согласиться и это тоже Хорошо...Потому что для роста и развития всегда нужен толчок, а это в нашем случае и есть столкновение мнений.

+2

65

Сколько людей, столько и мнений.. Каждый видит то, что хочет.... И о том как и где я рассуждаю, наверно мне решать... Если у ж такие препятствия на форуме, то делайте пожалуйста ограничения... Главное что есть люди, которые оценили по достоинству работу... Сделайте лучше... Ваше право... И нисколько я не желею о содеянном.... А на счёт страницы, я не думаю что корректно было с вашей стороны так делать... Увы..

0

66

У, как всё запущено!

0

67

Артемий написал(а):

А на счёт страницы, я не думаю что корректно было с вашей стороны так делать... Увы..

Артем страницу удалила, раз Вас это так задело. Хотя абсолютно не понимаю причину Вашей реакции и уж тем более мою НЕ корректность...Увы...Видимо не дано.
Просто хотелось подчеркнуть, чтобы ни у кого не вызывал сомнения Ваш возраст, как достоинство Вашего творческого мышления и развития - серьезность работы не по годам.Вот собственно и все.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно