Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Напоминание

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Пока есть у меня время у меня начался творческий порыв... Я делаю ролики... И в этот раз в интеренте посмотрел современую притчу "Напоминание"... И решил придумать очень простой по технике РОЛИК,  я хочу достучаться до вашей души... Может бред, но попробую... А вы скажите, как получилось... Всю критику приму! Спасибо за просмотр!

Теги: притча

Отредактировано Артемий (24-08-2012 19:37:01)

+40

2

Артемий, мне понравилась идея Вашего ролика. Но мне совсем не понравилось как Вы поработали с текстом - в некоторых местах его просто невозможно прочитать, и на протяжении всего ролика приходится вглядываться в буквы. И еще слайд с вмятиной на машине очень затянут (или я ошибаюсь?)
Спасибо за показанную работу. Успехов Вам и творческих порывов

+1

3

SvetlankaRu2012 написал(а):

о мне совсем не понравилось как Вы поработали с текстом - в некоторых местах его просто невозможно прочитать, и на протяжении всего ролика приходится вглядываться в буквы.

Да, это действительно так! Текст действительно не дороботан,спасибо!!

0

4

Я сейчас переделаю ролик, незаметил что слайд очень долго идёт...

0

5

спасибо большое за ВАшу работу!

0

6

Идея классная и текст меня не напряг. То, что слишком долго слайд с мятиной, вам сказали.

0

7

Артемий написал(а):

я хочу достучаться до вашей души... Может бред, но попробую...

Считайте, что до одной души Вы уже достучались! Спасибо Вам!

0

8

Артемий
Спасибо, Артемий, очень душевно и поучительно получилось! Красивый ролик!

0

9

Спасибо за ролик, интересно и поучительно, но шрифт стоит поменять, он слабовато воспринимается.

0

10

Артемий
Спасибо, тронуло до самой глубины души...И заставило задуматься...Очень горько признавать,что равнодушие становится постепенно символом нашей эпохи.
Что до замечаний,то согласна с предыдущими только относительно текста-читается кое-где действительно трудновато.А вот что касается паузы на 2.39,то я сочла ее за ваш авторский(и на мой взгляд,очень удачный)ход:она придает небольшую интригу развязке сюжета и не кажется мне здесь неуместной.

0

11

У меня мурашки по коже поползли. Достучались и не до одной души.
У меня не очень хорошее зрение, но я все прочитала. А, там где пауза, думаю пусть так и останется. Она дает время для раздумий.
Шикарный ролик!!! Спасибо Вам!!!

0

12

Lastochka66 написал(а):

.А вот что касается паузы на 2.39,то я сочла ее за ваш авторский(и на мой взгляд,очень удачный)ход:она придает небольшую интригу развязке сюжета и не кажется мне здесь неуместной.

И у меня было такое впечатление, что так и задумано....как бы своеобразный переход от одного времени к другому.

Отредактировано Кристин.ка (25-08-2012 11:08:39)

+1

13

Ролик очень поучительный и душевный![взломанный сайт]   Конечно же Вам удалось достучаться!

0

14

Артемий! Вам все удалось - тронуло очень сильно! А Ваш стоп-кадр -  может быть сделать небольшое движение картинки вверх-вниз.

0

15

Артемий
ОЧЕНЬ трогательный ролик у вас получился-вы действительно смогли достучаться до многих!!!

0

16

Хорошая притча! Спасибо!

NIYA:

А, там где пауза, думаю пусть так и останется. Она дает время для раздумий.

Почти согласна... Пауза в этом месте нужна, правда не такая затянутая, может немного сократить её...

Отредактировано oligawlad (25-08-2012 14:11:09)

+1

17

Артемий
Спасибо Вам, Артемий, за эту работу, она меня тронула до глубины души. И музыка Кэйко Мацуи "Слёзы океана", если я не ошибаюсь, прекрасно подошла.

0

18

Артемий, спасибо, ролик очень душевный. Удачи Вам!

0

19

Как трогательно, поучительно! Всё понравилось от начала до конца...как притча жизни...
Единственное, слова в конце..."если не услышишь шепот, то полетит камень"...Думаю, у этого человека был совсем другой мотив не исправлять дефект машины.

0

20

optima:

Единственное, слова в конце..."если не услышишь шепот, то полетит камень"...Думаю, у этого человека был совсем другой мотив не исправлять дефект машины.

  Наверное у многих на теле есть какие-то шрамы или шрамики, напоминающие историю их появления. Скорее всего он оставил вмятину, чтобы не забывать именно эти самые слова. Человек, умеющий видеть и слышать сердцем услышит даже несказанное, а чтобы человек прозрел иногда и камень нужен... Впрочем, это всего лишь моё мнение.

0

21

oligawlad, а бы сочла, что он не ремонтирует вмятину, чтобы она напоминала ему, что "обрати внимание, есть люди, которым нужна твоя помощь и ты можешь это сделать"...

+1

22

Замечательная притча.....Спасибо !

0

23

Меня радует не количество коментариев к этому ролику, а то что каждый человек что - то  в нем нашёл для себя... Приятно, что большенство понравилось... И даже мою банальную ошибку "по глупости", что не посмотрел сколько секунд поставил слайд, многие оправлали!!!) Спасибо вам за всё! SvetlankaRu2012
ежка
optima
oligawlad
Манюня
Nelly2706
иришечка1986
faina
ellen
Кристин.ка
NIYA
Lastochka66
Dvasia
Aleina
mamlj
bulavka

+3

24

Артемий, только сегодня просмотрела Вашу работу, СПАСИБО. Вначале, честно говоря, смотрела без интереса, не понимая, что к чему, а потом  не заметила, как она закончилась, а я так и сидела  замерев....  СПАСИБО.

0

25

Спасибо, тронуло, но музыка есть болие подходящая!

0

26

Надежда есть написал(а):

Спасибо, тронуло, но музыка есть болие подходящая!

Поделитесь.

0

27

паузу непременно оставить такой длинны. Столько мыслей в это время мелькают в голове..глубже понимаешь суть ролика.

+1

28

Я не знаю как скрывать ссылки?

http://www.audiopoisk.com/track/no/mp3/kopilova-svetlana---bro6ennii-kamen_/

Отредактировано Надежда есть (27-08-2012 01:10:45)

0

29

спасибо.тронуло до глубины души.Но последние слова не дают покоя-значит надо делать добро только,чтобы не получить камень??мне в этом что-то не нравиться

0

30

tartillka написал(а):

значит надо делать добро только,чтобы не получить камень??

, нет, не то......просто наша жизнь, в наше время, довольно жестокая, жесткая штука....кто-то идет по ней, не потеряв себя, своего лица, не потеряв доброты и сострадания к ближнему, а кто-то покрывается "панцирем" равнодушия, безразличия к чужой боли, беде... И, иногда, и нужен "камень" , чтобы пробить этот "панцирь", достучаться  до всего того светлого, человеческого, что есть в каждом....ведь часто происходит так , что почувствовать ЧУЖУЮ боль можно только испытав СВОЮ, чужое горе -только пережив свое а "камень" -это же  метафора, всего лишь...... и вмятина осталась на машине, как спасительная соломинка для человека- чтобы опять НЕ ЗАБЫТЬ, чтобы  вновь не покрыться "панцирем"......так мне кажется...

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно