Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Знаменитые оперные театры Мира


Знаменитые оперные театры Мира

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://video.mail.ru/mail/kdoka/294/279.html
На суд участников одна из моих первых работ в ProShow Producer

+6

2

kons, подскажите, пож-та, что здесь сделано в PSP ? Это похоже на работу в любом видеоредакторе.

0

3

Красота неописуемая, но после первой минуты надоело)))) Однотипно получилось.

0

4

Честно говоря, не понял смысла работы. Показаны действительно красивые помещения, но при этом однообразно и скучно. К тому же, почему-то скачками.

Отредактировано Тушкан (11-02-2013 23:15:09)

0

5

Евгений написал(а):

kons, подскажите, пож-та, что здесь сделано в PSP ? Это похоже на работу в любом видеоредакторе.

Указанный выше ролик выполнен в этой программе! Другими не пользуюсь. Хотя первоначально использовал некоторые другие, но PSP самая удобная и продвинутая программа.
http://s3.uploads.ru/t/DclSB.png

0

6

Barguzenok написал(а):

Красота неописуемая, но после первой минуты надоело)))) Однотипно получилось.

Тушкан написал(а):

Честно говоря, не понял смысла работы. Показаны действительно красивые помещения, но при этом однообразно и скучно. К тому же, почему-то скачками.

Отредактировано Тушкан (Вчера 23:15:09)

Согласен, что немного однообразно и как бы затянуто. Но! Предполагалось показать красоту интерьеров театров Мира. а не напичкивать фильм  футажами, стильными переходами и слоями. Фильм подготовлен для показа на экранах с разрешением 1920х1080. Скачки возможны из за объема (фильм в HD) и скорости Вашего интернета. На экране телевизора скачков не наблюдается.

0

7

kons
Фото очень красивые,насыщенные ...Могу предложить идею...на фоне этой красоты показать певцов которые здесь выступали ...получится более обьёмная работа
К примеру вот так...добавить движение ..
http://s2.uploads.ru/t/dOS8H.png

Отредактировано Irinka2011 (12-02-2013 11:57:19)

0

8

Irinka2011 написал(а):

kons
Фото очень красивые,насыщенные ...Могу предложить идею...на фоне этой красоты показать певцов которые здесь выступали ...получится более обьёмная работа

Идея неплоха! Но ведь каждому певцу нужно подбирать звуковой ряд. Как все это собрать в 4 минуты фильма,  растягивать по времени будет еще более как говорят нудно!

0

9

kons написал(а):

Но ведь каждому певцу нужно подбирать звуковой ряд

Не обязательно ...можно оставить и эту....и по работать с текстом....написать что за театр ,город ...фото певца или певицы и фамилию ...многие любят оперу ...думаю будет интересно

0

10

Irinka2011 написал(а):

Не обязательно ...можно оставить и эту....и по работать с текстом....написать что за театр ,город ...фото певца или певицы и фамилию ...многие любят оперу ...думаю будет интересно

Все перечислено в конечных титрах фильма.

0

11

kons
Любую красоту можно  испортить так, что отпадёт желание досматривать. Если вы хотите донести, что-то до зрителя, надо стараться сделать работу так, что бы он не начал зевать на 20-й секунде и не выключил ваш показ на 43-й. И для этого вовсе не обязательно

напичкивать фильм  футажами, стильными переходами и слоями.

Программа ПШ тем и хороша, что даёт миллион возможностей. Например, можно сделать, как предложила Ирина. Можно ещё добавить сцены из спектаклей, идущих на этих сценах. Да, в конце концов, элементарно изменить направление движения. У вас они чередуются, сверху вниз - снизу наверх, потом опять.

+1

12

Тушкан написал(а):

kons
Любую красоту можно  испортить так, что отпадёт желание досматривать. Если вы хотите донести, что-то до зрителя, надо стараться сделать работу так, что бы он не начал зевать на 20-й секунде и не выключил ваш показ на 43-й. И для этого вовсе не обязательно
Спасибо за оценку. Но каждый видит по своему.

Программа ПШ тем и хороша, что даёт миллион возможностей. Например, можно сделать, как предложила Ирина. Можно ещё добавить сцены из спектаклей, идущих на этих сценах. Да, в конце концов, элементарно изменить направление движения. У вас они чередуются, сверху вниз - снизу наверх, потом опять.

Если вы заметили фотографии выполнены в книжной форме. И показывают зрительный зал и потолок с люстрами.И вертикальные наплывы тут как раз к стати.

0

13

kons судя по вашим ответам, вы не нуждаетесь в чьём-то мнении, если оно не совпадает с вашим. Тогда рекомендую не писать, что работа выставляется на суд участников.

0

14

Тушкан написал(а):

kons судя по вашим ответам, вы не нуждаетесь в чьём-то мнении, если оно не совпадает с вашим. Тогда рекомендую не писать, что работа выставляется на суд участников.

Вы ошибаетесь. Прочитав все комментарии действительно вижу ряд ошибок. И Спасибо Вам и форумчанам за подсказки. Но ведь мнения и видение темы у всех разные. Идеального нет ничего.

0

15

kons написал(а):

Но ведь мнения и видение темы у всех разные. Идеального нет ничего.

Совершенно верно. Просто тогда тут необходиом понять для чего или для кого делалась работа? Если она делалась для людей которые знакомы с операми и были в этих залах это одно... они тогда заново вспомнят все свои эмоции связанные с залами и своими воспоминаниями наполнять вашу работу, а если человек ни разу не был в подобных местах (например я, к сожалению))) то я бы не отказалась хотябы от подписей этих залов, названия и места где он находится... в окнце просто не понятно к какому фото что относится. В таких работах можно еще масками поиграть... создать какбы эффект отражения звука от потолков, стен... я бы еще возможно добавила афиши каких-то популярных, знаменитых опер, которые проходили на этих величественных сценах... вобщем мне как человеку очень далекому от опер стало действительно скучновато... а надо чтобы возникло желание прийти)))
Но хочу сказать Вам спасибо за показ такой красоты, такое редко где можно увидеть!

+1

16

kons ощущение от презентации  -  душа "полетала между полом и потолком в оперных театрах", но так и не поняла в каких.) Фотографии Дэвида Лавенти, конечно, прекрасны, но вы их таким представлением не сделали лучше. Разрушили целостность. То верх, то низ.
Не достаточная работа в плане содержания и сюжета.
На мой взгляд для усиления содержания надо было добавить (пусть полупрозрачное) описание того, где мы сейчас "летаем". 
А в плане сюжета можно хотя бы выстроить показ оперных театров в хронологическом порядке их постройки. И до зрителя это тоже донести. Было бы интереснее смотреть.
Спасибо за напоминание о том, что в мире есть такая красота!

0

17

Навалились,человек только учится... ай-я-яй.  [взломанный сайт] 
На скорую руку... Ув.kons начните с простого.

Пожалуйста,10 минут делов,погуглил,"срисовал у товарища для ускорения процесса-ответа",добавил пару штрихов для наглядности...
Можно было,конечно,и еще что-то добавить,изменить,пристроить,сломать,нужно просто включить фантазию и использовать потенциал PSP максимально доступно,вариантов "море".
Вышесказанная критика,подразумевает,наверное,только это и не более того... Спрашивайте советуйтесь ,не стесняйтесь,женская половина форума точно поможет,как я уже смог заметить,не говоря о малочисленной - мужской,которой,сам бог велел.  Дерзайте! Удачи! Не боги горшки обжигают.  :)

Отредактировано gorn (12-02-2013 22:57:35)

0

18

Для gorn

               Спасибо за науку!
  Обнаружил данный сайт  "ProShow Producer" случайно, решил записаться в членство,  посмотреть что делают люди, поучиться и   
  показать свои маленькие поделки.
  Делал сей слайд-фильм для себя (да и еще несколько) для семейного просмотра на большом домашнем экране.
  Естественно никакие подписи, украшательства, доп. слои мне были не нужны. Ведь главное это то, что на фотографии, та
  красота которую запечатлел Дэвид Лавенти и другие фото художники в своих работах.
  Но людям не нравиться как сделана презентация и отчасти они правы. У каждого свой вкус и свое понимание   
   действительности.

Отредактировано kons (13-02-2013 09:37:29)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Знаменитые оперные театры Мира


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно