Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Анимация в Adobe Photoshop » Урок анимации "Оживляем глаза"


Урок анимации "Оживляем глаза"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Теги: урок Adobe Photoshop

+21

2

Уроки замечательные! Я подписалась на Ваш канал на ютубе...буду изучать все повнимательнее. :cool:

+1

3

благодарю, за комментарий! изучайте )))) я буду только рада!

0

4

Ух ты, супер. А я и не знала что в фотошопе можно сделать такое!!!

+1

5

Да, Зося просто молодец!!! Очень интересные уроки делает, а главное необычные!!! А в Фотошопе на самом деле очеь многое можно сделать... лишь бы фантазия не подвела)) Не зря ведь пишут, что фотошоп можно изучать  очень долго, а до конца никогда и не изучить.

+1

6

До "обнаружения" этого урока сделала в фотошопе открытку- себя, подмигивающую , но некоторые нюансы, например, то, что можно подобрать веки из другой фотки, я как-то не додумалась до такого и веки себе "дорисовала", но заимствованные с другой фотографии, с подобранной цветностью-тоном, они выглядят более реалистично и аккуратнее. Спасибо огромное за простоту и доступность подачи материала во всех Ваших уроках!

+1

7

Зоя
Спасибо за видеоуроки ! По ним я быстрее учусь на фотошопе, чем по скриншотам.
Как раз вот такой урок друг спрашивал, я почему-то думала что тут для оживления глаз применяется плагин а нет.

Отредактировано sibilla (22-10-2011 09:42:43)

+1

8

Большое спасибо за уроки, я пробовала сделать, но видимо чего мне не хватает (в голове). Помогите мне пожалуйста, когда я начинаю дублировать слой, как сказано в уроке (Ctrl+G) у меня продублирован слой, но зрачки только выделение, а самих зрачков нет, а что делать с ними я не знаю. И еще в Вашем уроке внизу окна есть строка со слоями, а у меня ее нет. Подскажите пожалуйста, что мне делать, может в самом начале я что-то не так сделала или что-то еще, простите за вопросы, я еще только начинаю осваивать вашу эту программу.

0

9

butterfly
Большое спасибо за урок! Ведь со временем оно забывается. А так будет напоминание как это делается.
А вот несколько моих работ, год назад делала! Очень тогда увлеклась анимашками.
Сразу на зверьках тренировалась, потом на фотки перешла.

Отредактировано ellen (27-08-2012 14:39:59)

+1

10

Наталья Михайловна

дублировать слой, как сказано в уроке (Ctrl+G)

...Вы, наверное, имели ввиду Ctrl + J ?

+1

11

butterfly,скажите пожалуйста,вот выделила я глазки, у вас они три варианта,вверх6вниз и прямо.А как это сделать.Как  их повернуть или применить какие то инструменты.Тут мне непонятно. Подскажите!

Отредактировано Анна1 (27-08-2012 15:21:03)

0

12

Спасибо большое за ответ, все получилось. У меня теперь такой же вопрос про глазки, в уроке зрачки имеют три варианта (в т.ч. вправо и влево) а как этого добиться. У меня еще проблема с закраской глаз кистью, не получается ровно выделить и закрасить кистью., это надо просто набить свою руку или есть какие-нибудь другие способы? Большое спасибо за отклики на мои вопросы, я не бросаю это дело, а продолжаю учиться по Вашим урокам.

0

13

Очень долго не решалась задать вопрос, но ответа так и не могу найти, простите за наивность. Но  помогите мне, я осваиваю программу, скачала фотошоп.Когда создаю анимацию, то во всех уроках говорят и показывают: "Откройте окно-анимация" Внизу в окне появляются кадры или слои которые мы создаем (может я как-то не так их называю, простите), так вот у меня появляется окно анимации, но кадров я не вижу, их нет, только их название. Может надо сделать какую-нибудь настройку или что-то еще, подскажите пожалуйста, если что-то поняли из моего объяснения. Я не вижу созданные слои и поэтому не могу выставить время между каждым слоем и не получается анимация (по урокам Зоси по оживлению глазок).

0

14

Ура!!! У меня все получилось. Всем спасибо, буду продолжать учиться!

+1

15

Добрый день, спасибо за урок, подмигивание получилось, а глазки (зрачки) все равно по сторонам не двигаются, подскажите пожалуйста, что нужно сделать, я стараюсь учиться у Вас. Может кто-нибудь хоть подскажет как этого результата добиться.

0

16

Наталья Михайловна написал(а):

глазки (зрачки) все равно по сторонам не двигаются

глаза нужно вырезать для начала и сдвинуть их с помощью трансформации

0

17

Спасибо за подсказку, буду пробовать

0

18

Спасибо за урок, всё получилось!

0

19

Спасибо большое за ценный урок! Буду учиться.

0


Вы здесь » Art-Slide » Анимация в Adobe Photoshop » Урок анимации "Оживляем глаза"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно