Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зимняя сказка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Одна из моих первых работ, очень хочу услышать отзывы, буду всем благодарна!!! Приятного просмотра.

Теги: зимний,времена года

+23

2

Олечка, очень понравилась Ваша работа. У Вас получилась настоящая зима, но в то же время такая теплая и пушистая, даже захотелось, чтобы она наступила. Хотя время идет вперед и ... она не за горами  [взломанный сайт]  Здорово. Спасибо за доставленное удовольствие.
Мне единственное, что не понравилось, так это цвет рамочки на 1:37.

+1

3

фотографии хороши! и для показа таких фото совершенно не нужна мишура, понравился ритм с о.20 по 0.26 - ритмично, без мишуры, очень понравился эффект на о.50 - отличное фото на весь экран и небольшой снежок, на 1.22 - непонятная коррекция фото в желтизну.. так было задуманно? на 1.38 - зачем фото убрали в ч\б, а финтифлюшкам дали цвет?!!!! а наоборот? ведь фото и модель "играют!!"
на 1.58 - красиво, только желтизна уже и на шарфе? мне не нравится.... почему говорю о желтизне, потому что на 2.12 цвета приближены к натуральным, что модели очень приближенно и шарф там белый!, опять же без обид, ролик сделан по теме одной фотосесии и вот в конце цветовая гамма мне одежды и лица модели  нравится

+1

4

bulavka
Да, у меня здесь все фото с одной фотосессии, и я их абсолютно не меняла, там где жёлтые или черно-белые - это уже обработанные оригиналы, других у меня не было, т.е. лепила из того, что было))))) Мне очень нравится эта фотосессия, если бы было побольше фото, может быть сделала бы по другому))) Спасибо Вам за комментарий, я обязательно всё учту)))

+1

5

Олечка, такой снежный ролик у вас получился. Мне очень понравилось.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно