Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Практические уроки ProShow Producer » Урок "Перелистывание" для ProShow Producer-4


Урок "Перелистывание" для ProShow Producer-4

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Так как я и думала и в 4ке можно листать....я всё сомневалась...ведь я делаю перелистывание без вертикального и горизонтального движения...Сегодня кое как нашла портабельную 4ку 4.52.3053 которая очень хорошо работает...кстати пробовала даже в ранней версии( 4.0.2479-перелистывает  [взломанный сайт]  но при записи вылетала)
Мне пока некогда делать скрины...поэтому выкладываю проектЕсли вам всё таки удобнее со скринами я вечером сделаю.
Просто очень хочется чтобы все участники имели возможность создавать красоту  [взломанный сайт] 

Проект

Вот ещё один примерчик

Теги: урок перелистывание  для 4той версии,Практические уроки

Отредактировано Irinka2011 (23-08-2012 18:19:16)

+12

2

Иришечка спасибо огромнейшее!У меня 5 портабельная есть но я все никак не привыкну к ней! 4 пока мне ближе пошла учиться!

0

3

Спасибо огромное! [взломанный сайт]

+1

4

Ну,вот... Вчера полдня промучалась,пытаясь сделать урок Катерины в 4-ке,а потом оказалось,что он для 5 версии.Результат-установила ее(решилась-таки).А сегодня уже и Иринка подоспела с уроком-придется осваивать параллельно в двух версиях,что тоже неплохо.Спасибо,урок нужный и полезный.Только во 2 примере мне показалось(на 0.07) немного граница градиентной маски великовата,получается как бы размытие края листика,но думаю,это совсем маленький недочет,который легко и самому исправить. [взломанный сайт]

+1

5

Ирина, огромное вам спасибо за проект. У меня один системный диск и я не решаюсь поставить 5-ю версию. Читаю на форуме какие проблемы с установкой и боюсь даже портабельную версию ставить. Поэтому Вам очень благодарна за проект для 4-ки. Хочется ещё посмотреть скользящие стили для 4 -ки. Но пока не видела на форуме.

+1

6

Намиста написал(а):

Хочется ещё посмотреть скользящие стили для 4 -ки. Но пока не видела на форуме.

Я выставила проект полностью смотрите пост 9 Пост 9

0

7

Lastochka66 написал(а):

Только во 2 примере мне показалось(на 0.07) немного граница градиентной маски великовата,получается как бы размытие края листика,но думаю,это совсем маленький недочет,который легко и самому исправить.

Умничка,молодец...всё заметила,я очень рада....торопилась очень....сделала второй ролик чтобы участники не останавливались на первом варианте,а знали что можно листать по разному.... если надо то могу выложить и второй проект

0

8

Фиалка
С удовольствием посмотрю результат

0

9

Irinka2011

Irinka2011 написал(а):

Я выставила проект полностью смотрите пост 9 Пост 9

Ирина, попробовала поставить ваш проект в свою версию 3053 и ура!!!! - встал!  Лишь некоторые слайды (с поворотами некорректно работают, но в других слайдах буду разбираться. Спасибо вам большущее!!!!!!

Отредактировано Намиста (23-08-2012 20:16:27)

0

10

[взломанный сайт]  УрАААА )))) удачи вам Наташенька

0

11

Приветик девочки,мальчики нашего форума :-)
Сделала ещё перелист с заходом ( не знаю как правильно сказать )))
Строго не судите так как этот эффект делала по памяти не прибегая к уроку Кати...лучше ещё проконсультироваться с Катюшей на счёт масок т.к .в 4ке эффект масок немного другой...Применила вращение ,думаю надо ещё и центр вращения применить для точности....попробуйте поиграйтесь с настройками
СКАЧАТЬ ПРОЕКТ

+4

12

Irinka2011
Благодарю ещё за один урок. Сегодня пыталась разбираться толком ещё ничего не могу понять,но думаю добью этот эффект. Как это у тебя Ирина так быстро всё получается молодец.

+1

13

sibilla написал(а):

Как это у тебя Ирина так быстро всё получается молодец.

Я долго тренировалась ...и всё равно не всегда получается ровно...а сегодня на работе всё думала как это сделать ..пришла домой и попробовала

0

14

большое спасибо за урок!!!!
[ex]Сообщение является флудом в теме, Нарушение правил форума Ссылка[/ex]

0

15

обновите пожалуйста ссылку на проект .

0

16

Вот уже какой день пытаюсь повторить этот урок,от Aleina.Но ни как не могу, все понятно,но добить до совершенства не получается,застряла на половине.А у тебя  как я поняла,тот-же принцип.Если можно обнови ссылки,они не рабочие???

Отредактировано Натка777 (13-01-2013 14:56:32)

0

17

И у меня ссылка не работает.

0

18

Вот ссылка на проект Ссылка

+4

19

ира скажите пожалуйста там к фотографиям добавлен градиент .какой заголовок у градиента и тип градиента

0

20

Маска...тип линейный
http://s2.uploads.ru/t/dMOhH.png

+1

21

Irinka2011
Ириш,спасибо огромное за проект.Сегодня пол ночи и вот пол дня пыталась по видеоуроку Светланы сделать перелистывание. Застряла на второй части,не корректно все получается,до слез. Теперь наглядно смогу разобраться.Есть вопрос, а как сохранить созданный градиент?

0

22

Irinka2011
Здравствуйте. Если возможно, то обновите пожалуйста ссылку [взломанный сайт]

0

23

пожалуста обновите ссылку для новичков

0


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Практические уроки ProShow Producer » Урок "Перелистывание" для ProShow Producer-4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно