Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Стили пропали из программы(


Стили пропали из программы(

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С...клад!!!

Стили скачала и они работали,потом пере устанавливала прошоу все стили сохранились,кроме этих((((
ну почему так получилось,мне именно сейчас они нужны особенно с календарем переход.
Поиск включала,пишет,что не найдено.
Неужели они стерлись с ноутбука?может у кого нибудь есть именно этот переход или как его сделать?

0

2

Вот CALENDAR TRANSITION  Ссылка

+1

3

Alz50 написал(а):

Вот CALENDAR TRANSITION  Ссылка

Огромное спасибо,Александр!!!!Мне они очень нужны,но вот куда они у меня пропали интересно(((

0

4

Олеся2111 написал(а):

Мне они очень нужны,но вот куда они у меня пропали интересно

Никуда они не пропадают, если вы их сами не удалили. В портабельной версии они не сохраняются, в станционарной версии они сохраняются в кэше и в папке Photodex, если конечно грамотно удалять и переустанавливать программу.

0

5

Westwind написал(а):

Никуда они не пропадают, если вы их сами не удалили. В портабельной версии они не сохраняются, в станционарной версии они сохраняются в кэше и в папке Photodex, если конечно грамотно удалять и переустанавливать программу.

наверно не грамотно удалила(

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Стили пропали из программы(


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно