Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Август

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

АЛюди старшего поколения хорошо помнят эту замечательную песню в исполнении Нины Бродской. Справедливости ради, нужно сказать, что исполнителей у неё было достаточно, в том числе и Ян Френкель - композитор, написавший её.
К сожалению, сейчас редко звучат красивые лирические песни, написанные в не таком далёком прошлом.
Мой ролик получился довольно дождливым, что мне очень нравится, так как я люблю осень и дождь. Август у меня в работе, скорее всего, уже подходит к концу, уж слишком явно проглядывают все атрибуты осени.
Была работа в ФШ, с масками, много "дождливых" футажей, немного модификаторов и много удовольствия, которое я получала от создания ролика.
Желаю всем приятного просмотра!

Теги: Август,Видеоклип

Отредактировано Nelly2706 (11-08-2012 21:51:01)

+48

2

песню тоже раньше не слвшала... ролик очень понравился - с грустью и с дождем (и почему так трудно простить и наслаждаться теперь уже взаимной любовью? ах, эти женщины)...
очень красивые пейзажи, летне-осенние "атрибуты" - гроздья рябины, зеленая чуть с позолотой листва
Спасибо за Вашу чудесную работу [взломанный сайт]
Нелли, постоянных вам творческих поисков и удач, и вдохновения!!!

+1

3

Нелли, спасибо вам, прямо на душу лег ваш ролик! И воспоминания нахлынули, и какая-то светлая грусть... " И часто плачем мы невольно, когда дожди стучат в окно. Не потому, что сердцу больно, а потому, что есть оно"... Смотрела ваш ролик и еще вот эту песню вспомнила из тех прекрасных лет нашей юности...

А техническая сторона ролика, как всегда, на высоте! Тут даже слов нет.

+1

4

Вирта написал(а):

И воспоминания нахлынули, и какая-то светлая грусть... " И часто плачем мы невольно, когда дожди стучат в окно. Не потому, что сердцу больно, а потому, что есть оно"... Смотрела ваш ролик и еще вот эту песню вспомнила из тех прекрасных лет нашей юности...

Ольга, спасибо за отзыв и за то, что напомнили замечательную песню в исполнении Татьяны Рузавиной и Сергея Таюшева!

Отредактировано Nelly2706 (12-08-2012 06:35:41)

0

5

Нелли,с большим удовольствием посмотрела Вашу работу.Спасибо!Да,это песня нашей молодости,очень популярная в своё время.

Nelly2706 написал(а):

к сожалению, очень много красивых песен, написанных в прошлые годы, сейчас не звучат. Наверное, они относятся, к так называемому "не формату".

А мне кажется наоборот.Очень много песен тех лет,сейчас исполняют ,только в другой аранжировке.
Работа очень понравилась,дождь,история любви-грустно,романтично.Как всегда много красивых эффектов.Оформлено со вкусом.
Нелли,на 1.42 -мужчина уходит-как это сделано?Анимация,футаж или КК?

+1

6

marina написал(а):

Нелли,с большим удовольствием посмотрела Вашу работу.Спасибо!Да,это песня нашей молодости,очень популярная в своё время.

Рада, что работа понравилась!

marina написал(а):

А мне кажется наоборот.Очень много песен тех лет,сейчас исполняют ,только в другой аранжировке.

Да, конечно, но не все ещё песни вспомнились. Может не пришло время этой песни.

marina написал(а):

Нелли,на 1.42 -мужчина уходит-как это сделано?Анимация,футаж или КК?

Вырезала силуэт, продублировала 4 раза, задала разные ключевые кадры, расставила по мере удаления, каждому следующему силуэту задала меньший размер и прозрачность. Так он у меня и пошёл, мокнущий под дождём и думающий свою горькую думу. А нечего женщин обижать.

+3

7

Nelly2706 замечательный лирический ролик! И песня прекрасная. Получил большое удовольствие от просмотра.
К сожалению на нашей эстраде, таких действительно мало, в основном какой-то ужас для пильземух! Но, не на столько всё плохо, есть ещё те, кто, всё же поёт такие нежные песни, а не стонет и орёт всякую ахинею, размахивая голыми запчастями!  :canthearyou:

+1

8

Nelly2706
Мне очень понравилось настроение Вашего ролика. Вы раскрыли в нем душу песни. Красивая мелодия, спокойные, лирические образы. Посмотрела, отдохнула. Спасибо!
Поняла, что мне нужно у Вас учится, как передавать настроение музыки, не выходя за пределы единого стиля.
У Вас получается всегда - и сдержанно, и гармонично, и красиво.

+1

9

Нелли, спасибо за работу! Когда я училась в школе, у меня была эта пластинка: синяя, виниловая, и я ее часто слушала, когда еще только зараждалось чувство влюбленности. Ваша работа как-будто вернула меня в детство. Все выполнено безукоризненно, точно, тонко, со вкусом. Слежу за вашим творчеством, потому, что только так могу назвать ваши работы. Успехов вам и до следующего просмотра!

+1

10

Nelly2706, с большим удовольствием посмотрела ваш ролик! Целыми днями жара нестерпимая, а сегодня пасмурно и такая приятная прохлада, а ваш ролик дополнил всю картинку, прям почувствовалось дыхание осени...
Все картинки в ролике ожили, даже шторка колыхалась, для меня это что- то новенькое(я про шторку).Nelly2706, подскажите, пожалуйста, как это сделать.
И ещё, на 1.05 мин. ролика есть футаж(или это клипарт):галактическое движение шариков, где его можно скачать?
Заранее благодарю!!!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно