Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Наше лето в деревне


Наше лето в деревне

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Так и не нашла проект, а очень хочется...

0

32

ludmila01 написал(а):

Так и не нашла проект, а очень хочется...

проект
наше васильковое лето)  optima

Отредактировано FERAHIM (17-08-2012 00:59:56)

0

33

ludmila01 написал(а):

Так и не нашла проект, а очень хочется...

Проект на месте, может у вас пока прав нет для просмотра этого раздела?
Пишите сообщения, ставьте +, и сможете заходить в другие разделы форума. Думаю, проблема именно в этом) Она легко и быстро разрешима)))

+1

34

очень красивый проект получился, красочный. Просто любовалась им.

+1

35

Спасибо за совет! Наверное проблема в этом. Я же недавно на форуме. А сколько нужно написать сообщений?

0

36

Наташа, большое спасибо! Наконец-то получилось! Пришло сообщение, что я полноценный участник форума! Удачи вам и творческих успехов! Пусть никогда не покидает чувство вкуса!

0

37

Наталья, очень понравился Ваш клип: веселый, яркий, энергичный. Как будто бы зарядилась хорошим настроением.

0

38

вот здесь проект

0

39

Вот это красота!!! Я бы на этом проекте год сидела и изучала, но к сожалению нет прав, пишу впервые, хоть на форуме давно. Очень трудно мне все дается. Благодаря этому проекту может и осмелюсь что-нибудь писать.    Очень робкий участник.

0

40

Как же мне все нравиться! Легко, весело, а позитивно то как.

0

41

Вероника написал(а):

Вот это красота!!! Я бы на этом проекте год сидела и изучала, но к сожалению нет прав, пишу впервые, хоть на форуме давно. Очень трудно мне все дается. Благодаря этому проекту может и осмелюсь что-нибудь писать.    Очень робкий участник.

Вероника, пишите, здесь все общаются) Не бойтесь делать ошибки, на них мы и учимся...Здесь очень доброжелательный форум, и замечания выскажут по-доброму, Форум очень домашний) Еще несколько сообщений, и вы увидите на этом форуме стОлько!

0

42

Проект очень понравился.Удачное сочетание цветов. И музыка  подобрана хорошо.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Наше лето в деревне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно