Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Папина доченька

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток! Решилась показать вам первую свою работу, в которой я разбиралась  что же такое стили и как они строятся. Конечно были сомнения - стоит её выкладывать или нет, потому что до той красоты, которую я здесь вижу практически каждый день, мне ещё далеко. Но ведь надо же когда-то начинать, да и в дальнейшей работе нужно учитывать  все  замечания на мои ошибки...  поэтому и решилась :) Ещё хочу сказать всем участникам этого форума огромное спасибо, потому что просматривая ваши ролики, хочется учиться дальше :) Фото подбирала из инета - и тоже спасибо авторам.

Теги: Детские

+25

2

попутчица
Первая работа!!!! А сделана на хорошем уровне!!!!! Умничка!!!Очень понравилось, как фото подобраны...стили хорошие придумали...цветовое решение тоже ...Вот небольшое замечание...на 0.26....где папа горевал...мне так хотелось рассмотреть папу...а он спрятался за дочкой)))))) В остальном все отлично...))) Удачки Вам!!!!! 8-)

+1

3

Ира, мне тоже понравился ваш первый ролик, с дебютом вас. Понравилось как вы подобрали фотки под слова песни, красивый сраб-набор. Песня эта мне тоже нравится, хотела про свою дочку сделать ролик, но проблемка в том, что наш папа как раз хотел девочку. Так что лежит эта песенка у меня в закромах и ждет подходящего случая.
Молодец Ирина, продолжайте изучать программу в том же духе, ProShow еще ого-го сколько может.

+1

4

Ирина, отличная работа получилась! С дебютом вас! Я вообще-то не люблю смотреть ролики с фотографиями из инета, но вы их здесь настолько удачно подобрали, что это совсем не мешало. Скрап понравился, нежный, и стили вы удачные придумали, почерпнула для себя несколько идей, т. к. тоже предстоит делать детскую работу. А от песенки этой я вообще балдею, но у всех знакомых папы как раз хотели девочек, так что использовать песенку пока не получается. Дальнейших вам творческих успехов в освоении программы.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно