Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Помогите скачать программу ProShow Producer!!!!


Помогите скачать программу ProShow Producer!!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Люди!!!! Милые!!!! Хочу сделать видео к годику сына, зарегистрировалась на этом сайте, ничего не могу понять....где, для начала скачать эту программу, тут выкладывают первые уроки по созданию видео клипов, а я даже не могу понять, где программу скачать можно, объясните мне непонятливой, пожалуйста!!!! Время уже поджимает, а я еще даже не начала(((((

0

2

Я тоже ничего понять не могу ((((((

0

3

ЛЕСик написал(а):

где программу скачать можно, объясните мне непонятливой,

Девушки, вы сначала определитесь какую версию программы вы хотите, потом идете в Яндекс, пишите в строке поиска "Proshow Producer", выбираете версию программы и устанавливаете себе.

0

4

О !!!!! Спасибо ! Попробуем !!!!! и как же определиться какую из каких? какая самая лучшая и эффективная ? )))))))))))))

0

5

Alisa74 написал(а):

какая самая лучшая и эффективная ?

Последняя версия Proshow Producer 5.0.3256, но всякая программа требует изучения.

0

6

ЛЕСик
Alisa74
раздел Софт и оборудование/Видеоредакторы.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Помогите скачать программу ProShow Producer!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно