Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мелодия страсти

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Как-то случайно услышала интересную мелодию, которая преследовала меня в течение недели, а затем познакомилась с творчеством польского художника Томаша Рутта.
Создалось впечатление, что эти вещи созданы друг для друга. Таким образом и родилась эта презентация.
Почему-то страшно выставлять свою работу на всеобщее обсуждение, в своих силах не уверена.
Но решила, что иначе совсем буду стоять на месте, а ведь хочу двигаться вперед. Поэтому предлагаю посмотреть и выслушаю мнение наших мастеров, корифеев программы.

Теги: картины художника

+16

2

valja20 написал(а):

Но решила, что иначе совсем буду стоять на месте, а ведь хочу двигаться вперед.

Посмотрела Вашу работу. Первое впечатление.....мурашки по коже, то есть Вы достигли того воздействия на зрителя по ощущениям, которое чувствовали сами. НО...оно было бы более мощным, если бы движение фотографий, их смену, Вы сделали более агрессивным что ли (в унисон музыки). Например фото не просто плывет а Дрожит (увеличение и уменьшение масштаба). Надо с динамикой показа поработать на мой взгляд. А тема ЗАХВАТЫВАЕТ

0

3

Согласен с Екатериной. Воздействие уже достигнуто, но экспрессии я бы еще добавил. Особенно в местах где музыка/песня меняет громкость, ритм добавить вспышек, молний или чего-то подобного. Т.е. помимо звуковых акцентов, добавить еще яркостных.

0

4

Работа понравилась, музыка, действительно, очень подходит но, я бы анимировала огонь и огненные цветы.
Чего-то не хватает, насыщенности, чтоли...  :flag:

-1

5

Спасибо. Буду пробовать.

0

6

Мне очень понравилось. И правда немного динамики и будет вообще супер! Сама идея понятна и необычна... до этого момента не была знакома с творчеством  этого польского художника... но зацепило и обязательно теперь посмотрю его работы. Спасибо вам))
Мне понравились задние фоны, то что обыграно огнем, я вот потом даже подумала, что если бы огонь был слишком двигающийся, то он бы новерно отклекал внимание от картин?! А еще понравилась прорисовка девушек, по мне так это вообще здорово)) Вы молодец!

0

7

Олька написал(а):

Вы молодец!

Спасибо. Ваше мнение для меня очень важно. Ведь я учусь на этом форуме. Восхищаюсь многими Вашими работами.
Продолжаю "терзать" презентацию. Боюсь, что много эффектов действительно "закроют" картины. Трудно соблюсти равновесие. Комп старенький, не хватает мощности. Если больше футажей - зависает. Пробую найти "золотую середину". Результат покажу.

0

8

Мне очень понравилась работа !!! Что то подсказывать не могу так как сама только учусь.  Вот и в этой работе для меня  есть чему поучиться !!!

0

9

нужно было ввести не статичные, а анимированные огенные рамки и анимацию огня. Это можно найти в инете по поиску.

0

10

С пасибо за работу!Мне понравилась она.И поддерживаю идею аннимировать огонь,он будет усиливать страсть! И как Катя посоветовала поработать с динамикой.И не бойтесь выставлять работы.1.Выслушаете отзывы.2.Советы.3.Ваши идеи кто-то еще разовьет в своей работе.И это прекрасно!Одна голова хорошо,а много - лучше!
Еще раз СПАСИБО за удовольствие!

+1

11

Lotos56 написал(а):

Еще раз СПАСИБО за удовольствие!

Бальзам на душу... До чего же атмосфера форума мне нравится. Умеют здесь поддержать, посоветовать, повысить самооценку новичков. Я прямо уж цвету вся. Спасибо за отзывы, за дельные советы.(Не знаешь - подскажут, не умеешь - научат.)

0

12

valja20 написал(а):

Ну вот, я добавила кое-что, кое-что исправила.

Уже гораздо лучше. Есть просьба - загрузите пожалуйста проект и дайте мне ссылку, захотелось поработать именно с эти проектом КАК я его вижу. Если не возражаете. Уж очень зацепил.

0

13

valja20, очень мне понравилась ваша работа  :cool:  Несколько идей взяла на заметку. Рада, что пригодились переходы  :flirt:

0

14

admin написал(а):

Уж очень зацепил.

Я уж думаю, что замахнулась на непосильную задачу... Но и меня зацепил.

Отредактировано valja20 (06-06-2011 22:56:45)

+1

15

valja20 написал(а):

Я уж думаю, что замахнулась на непосильную задачу

Непосильных задач не бывает...было бы желание :glasses:

0

16

Оригинальная работа и музыка подобрана здорово.Спасибо за проект.

0

17

Очень понравилось! Огненные переходы просто супер!!! Вы молодец мне безумано понравилось!!! :cool:

0

18

...И СТРАСТЬЮ ОХВАЧЕНЫ ТЕЛА...
...И ХОЧЕТСЯ ПРОДЛИТЬ МГНОВЕНЬЯ...
спасибо.спасибо и ещё раз-СПАсИБО!!!движение картин,оживший огонь страсти,сжигающей,всепоглощающей.........просто сказка!браво!!!

0

19

Получила огромное удовольствие! Эта музыка и картины,как-будто,созданы друг для друга.Смотришь и не можешь отвести глаз.А огненные пере-
ходы,просто,завораживают и  усиливают впечатление.Супер!

0

20

Большое всем спасибо за столь лестную оценку моей работы. К счастью, самооценка у меня в норме, а то зазналась бы совсем. Очень приятно,оказывается, когда оценивает твою работу тот, кто близко знаком с программой, знает, чего тебе стоило создать ее, кто видит и достоинства, и недостатки презентации. У меня в ценителях в основном, моя семья, а они далеки от тонкостей и нюансов ProShow. Они по-любому маму и жену похвалят. Вот поэтому еще раз порадовалась, что попала на этот форум. :cool:

+1

21

Ув.valja20
Очень понравилась Ваша презентация, не удержался и сделал для неё заставочку
Вот ссылка на её: Это интересно

+2

22

malsur12, спасибо большое. Мне приятно, Что тема затронула многих людей, оказалась интересна и близка. Ваша помощь в очередной раз отражает настроение на форуме. Всем спасибо за теплые слова и плюсики. :love:  :love:  :love:

0

23

valja20 написал(а):

Ваша помощь в очередной раз отражает настроение на форуме.

А вот это очень ценно...действительно приятно, что появилась на форуме тенденция взаимной поддержки, участия и стремление помочь друг другу. Спасибо Вам всем от Души. Значит мы двигаемся в правильном направлении, создавая такую атмосферу на форуме :cool:

0

24

Мелодия страсти
Уважаемые модераторы, что-то случилось со старой ссылкой. Меня попросили ее обновить. Пожалуйста, помогите сделать, как надо.
А это ссылка на проект Ссылка

Отредактировано valja20 (21-10-2012 23:39:31)

+3

25

Валя,  работу Вашу пересмотрела уже в третий раз, но 2 раза отвлекали,не давали до конца досмотреть! Спасибо Вам за письмо , которым отправили меня сюда. Работа бесподобная! И музыка,и картины,которые я вижу впервые- и за это отдельное спасибо! И Ваше достойное их оформление. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
За проект , конечно отдельное спасибо! Учитсья,учиться и еще раз ..то же самое!  [взломанный сайт]

0

26

Столько положительных эмоций от вашей работы, а я не могу её посмотреть  [взломанный сайт] 
видео почему то не грузиться

0

27

Как это не так - я посмотрел его сейчас и нет проблем.
Последнее сообщение valja20 - Ссылка
Erno

0

28

извиняюсь, пыталась посмотреть только первые два видео
а ссылку с 26го поста пролистала
работа понравилась, много страсти и огня, музыка завораживающая
силуэты женщин бесподобны

0

29

Уважаемая Валентина, спасибо Вам за чудесный просмотр Вашей работы. Я очень увлекаюсь живописью. Являясь админом одной группы, мне близка тема художников и их произведений. А здесь интереснейшая тема! И подача материала, и гармоничное музыкальное сопровождение. Очень понравились прорисовки женских силуэтов и огненные переходы. Возможно ли заполучить себе такой материал? Если да, осмелюсь попросить ссылку.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно