Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Как удалить звук в отдельном слайде


Как удалить звук в отдельном слайде

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Помогите пожалуйста,я совсем запуталась,не знаю сама даже как так получилось,но вышло вот что-на всю презентацию идет одна общая звуковая дорожка,а на 3 слайде кроме этой вклинивается еще одна дорожка,но она мне не нужна,мешает,как удалить конкретно эту мешающую дорожку в отдельном слайде?попробовала сама ,ничего не могу сделать,как быть?нужно просто чтоб на всю презентацию одна  общая дорожка и все.

0

2

flagmanoff
Посмотри во вкладке музыка.По идее у тебя там должно быть два муз.файла.Если так, то лишний удали.

0

3

когда открываю раздел музыка там только общая дорожка одна и все.а вот когда открываю этот проблемный слайд,в окне параметры слайда,  в самом низу стоит где звуки слайда эта лишняя дорожка.и не знаю как же ее убрать

0

4

flagmanoff
http://s1.uploads.ru/t/WrqwR.jpg

+1

5

flagmanoff написал(а):

когда открываю раздел музыка там только общая дорожка одна и все.а вот когда открываю этот проблемный слайд,в окне параметры слайда,  в самом низу стоит где звуки слайда эта лишняя дорожка.и не знаю как же ее убрать

Попробуй тогда передвинуть муз.файл.сначала нажми кнопку Tab , а потом  Alt и двигай в конец ролика.По другому не знаю как(

Или звук лишней композиции поставить на ноль...

Отредактировано Олеч (01-08-2012 10:54:47)

0

6

Я звук на ноль поставила и все.спасибо всем за помощь.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Как удалить звук в отдельном слайде


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно