Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гимн семье!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот и решилась выложить свою работу...понимаю,что еще мало что умею...Учусь всему сразу ..и пользованию компьютером,и здесь работе в ФШ..,и конечно любимой программе-прошоу..

Теги: семейный,видеоклип

+25

2

ежка, мне понравился ваш ролик, очень трогательный получился. Хочу не поругать вас а просто сказать что бы я подправила. В начале слайд с иконой, можно размыть края,  может быть немного прозрачней сделать саму картинку, что бы нежнее икона смотрелась. С 0.34 сек. у вас в верхних уголках фото появляются, я бы их немного больше сделала. И еще, я бы все фото, которые у вас без рамочек, сделала бы или в  рамочках нежных, светлых тонах или хотя бы контур добавить и тени.
Но это что бы я сделала, можете поэкспериментировать.

Отредактировано Natali27 (30-07-2012 11:59:55)

0

3

ежка, молодец, вы сделали фильм коротко обо всей семье))) Песня прекрасная! Фоточки, в основном, хорошо видны. Правда, где они сверху сбоку в в овальных виньетках несколько маловаты, может их лучше увеличить и просто прозрачность увеличить... Свой дом показали, природу... Переходы спокойные, без излишеств, что здесь тоже неплохо...

0

4

Видно что работа сделана с душой! Песня отличная, фотографии конечно же еще лучше, но... чувствуется что надо бы еще поработать над их показом))) Некоторые рамочки мне не очень понравились, смотрелись тяжеловато... много разных фонов... хотя... они все с природой и вполне лаконично смотрятся... возможно я их выделила именно тем что рамочки на них тяжеловаты?!
Еще раз сейчас посмотрела работу и все-таки решила что фоны вы вполне удачно подобрали)) если правильно понимаю это ваши родные места? Но вот из-за разных рамочек и фоны смотрятся немного отчужденно))
Стоило еще немного поработать над синхронностью движения фото))
Можно еще под иконкой свечение сделать легкое и придать ему немного вращения.
Песня резковато заканчивается, обрывается на полуслове... можно было немного продлить некоторые кадрики чтобы фраза влезла.
Но работа замечательна своей индивидуальностью и тем что вы все старались сделать сами, своим трудом!!! Удачи вам и дальше в осовоении уроков и новый навыков работы в ПроШоу и Фотошопе)))

0

5

ежка, спасибо за такую трогательную презентацию. Я обратила внимание на бабушку на 2.58 такое впечатление, что она находится в воздухе, я бы ее немног опустила и сделала крупнее.

0

6

Олька написал(а):

много разных фонов... хотя... они все с природой и вполне лаконично смотрятся... возможно я их выделила именно тем что рамочки на них тяжеловаты?!

Вы правы,почти все моя Родина и они мне очень дороги...Песню я действительно обрезала,там еще полторы минуты,а я сказала,все,что хотела...может и неправильно,ноне хотелось разбавлять фото с инета...Переделать не смогу,т.к. удалила уже все...но замечания учту обязательно ! Спасибо ! ))))

+1

7

ежка
Мне очень понравилась ваша работа, и, как и многим захотелось сделать про свою семью! Ваш ролик очень трогательный и теплый! Заметила маленькие огрехи в виде резких краев вырезанных изображений, им нужно или в ФШ растушевать края, или в программе под винетку взять, тогда изображения впишутся мягко... Спасибо, что показали такую душевную работу! А все мелкие недочеты теряются на фоне эмоций, перехлестывающих через край! Присоединяюсь к вопросу про песню...а может быть, вы поделитесь ею с нами?

Отредактировано Aleina (31-07-2012 02:47:18)

0

8

ежка написал(а):

Вот и решилась выложить свою работу.

Замечательная работа. Только сегодня удалось посмотреть. Отличные фото, музыка. Спасибо большое за показ. И все таки рискну покритиковать. Что можно и нужно исправить.

1. Фото сбоку ГОРАЗДО крупнее надо сделать и черную рамку виньетку заменить на белую. Применяем белую маску к изображению виньетки.

http://s1.uploads.ru/t/1z7q2.jpg

http://s1.uploads.ru/t/u7AsB.jpg

2. Слишком долго идет движение фото с разворотом. Разворот надо сделать быстрее

http://s1.uploads.ru/t/pEFi8.jpg

Эти пожелания относятся ко всей работе

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно