Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Элегия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

И снова живопись. В этот раз картины Ричарда Джонсона и снова музыка Эльдара Мансурова. В этой презентации я решила показать картины, художника, на которых изображена одна и та же женщина, которая для него, по видимому, много значит, так как у него много картин с её изображением.
Желаю приятного просмотра!

Теги: картины художника

+46

2

Nelly2706
Я всегда смотрю ваши работы с удовольствием.В них всегда есть смысл,хороший и качественный материал,музыка.Спасибо.В этой работе тоже все есть.Но можно мне высказать свое мнение?(конечно,я все учусь,учусь и лишь потихонечку делаю для своих,для показа не созрела и как-то...даже не знаю как правильно сказать..,ну,да ладно.)       М.б.это задумка такая,ведь мы все по разному видим,но мне показалось,что фон для картин ,пропитанных солнцем,немного тяжеловат,а м.б. вы хотели на контрасте их показать?(но- это лишь,возможно, мое субъективное мнение).

+1

3

Iva B
Спасибо за мнение! Но да, именно такого фона мне и хотелось, я его добивалась, используя однотонный цвет, как подложку. а сверху фон из скрап набора, который я использовала в оформлении работы. Фон в синих тонах и прозрачность его снижена до 30%. Просто я люблю любые сочетания розово-сиренево-лиловых тонов. Весь скрап выдержан тоже в сине-голубых тонах и мне пришлось элементы "окрашивать" в тон основному фону. А ещё мне представилось, что такой фон будет меньше отвлекать от просмотра картин и на нём они будут смотреться более контрастно.

Отредактировано Nelly2706 (16-07-2012 15:04:29)

+1

4

Nelly2706
Спасибо за знакомство с чудесным художником и романтическое настроение!

Я тоже делала несколько роликов с импрессионистами, начинала с них, в самых простых программах.
Знаю, как это интересно и в то же время непросто, - выстроить картины в единый сюжет.

Мне очень нравится, как Вы подбираете-объединяете картины, как работаете с цветом, как тонко чувствуете и передаете настроение.

Спасибо Вам за доставленное удовольствие!

+1

5

iMari
Благодарю Вас, рада, что работа Вам понравилась! Мне действительно нравится делать презентации с картинами - это очень благоприятный материал. Ну, а что касается оформления - как выяснилось, работа со скрапом доставляет не меньшее удовольствие.

0

6

Nelly2706 написал(а):

Желаю приятного просмотра!

Хочется присоединится к многочисленным благодарностям! Спасибо за очаровательную работу. Нежное оформление, нежная музыка, все в едином стиле, смотреться на одном дыхании. Особенно понравились движения картин по воде  с первых секунд и в самом конце работы , движение одной картины по всему фону и движение лепестков цветка 1.17-1.30, когда две картины сливаются в одну общую, создавая единое целое 2.04-2.09, особенно когда   движется зеркально отражение  в другую сторону 2.29-2.39. Много очень интересных моментов, есть чему учиться и к чему стремиться ..... Спасибо за доставленное удовольствие!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно