Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Варенье

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот сделала для внуков.Опять Маша и Медведь.)Огромное спасибо всем,чьими стилями воспользовалась.
кому интереснопроект

Теги: детский, Маша и Медведь

Отредактировано tartillka (11-07-2012 02:19:08)

+29

2

Увидела в одной с групп вконтакте - там продают работы с вашим проектом
Даже ничуть не переделано, весь ваш проект, только фото другие.
Вот это участница нашего форума Анечка Гаврилова
Она уже увидела мое сообщение тут на форуме, и добавила меня в черный список у себя в группе...

Отредактировано muzolala (17-12-2012 23:58:45)

0

3

Уважаемая Оля! Да продают  везде эти  наглые и их много  среди нас поетому  недавно в одном  теме  предложил что  остановить  ссылки на проект  Мне  поддержали  только  aleno4ka gauss Олька и все.
Смотрите  пост№20

ссылка

Ссылка

+1

4

muzolala,FERAHIM-я слышала и видела,что продают пректы с нашего форума,и мои в том числе.Но я выставляю свои работы без каких-либо условий и ограничений.На данном этапе мне доставляет удовольствие,что они вообще кому-то интересны.А если они кому-то ещё и копеечку приносят-да на здоровье!Я же их не продаю-значит никто у меня ничего не ворует.Пользуйтесь пожалуйста.

+7

5

Что бы Ваши  проекты не становились объектом наживы, их надо выставлять в плохом качестве: в папке “image” уменьшить размер некоторых картинок.
Можно отдельно дать ссылку на скрап хорошего качества.  Такой проект не продашь, а для обучения он будет очень даже полезен.

+3

6

Что бы Ваши  проекты не становились объектом наживы, их надо выставлять в плохом качестве: в папке “image” уменьшить размер некоторых картинок.
Можно отдельно дать ссылку на скрап хорошего качества.  Такой проект не продашь, а для обучения он будет очень даже полезен.

Да, неплохой вариант, а то кому то вычислять амплитуды в модификаторах лень, а получить денюжку за готовый чужой проект это нормально...

0

7

Надежда.е
Ссылка рабочая ( пост № 1 ) . Проверьте еще раз ссылку.

+1

8

Надежда.е написал(а):

Проверила пишет 404 Нет такой страницы

ссылка

http://narod.ru/disk/55998960001.f8945e1c93b6301af2db10504a71a398/Варенье-проект.rar.html

http://s5.uploads.ru/t/fEBVU.png

Отредактировано FERAHIM (30-09-2013 18:45:27)

+1

9

tartillka
Спасибо за проект! учиться на проекте намного интереснее! Спасибо за щедрость!!!
[mod]Подобные сообщения на форуме следует писать в комментариях к оценке под знаком +. [/mod]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно