Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День варенья

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Решила предложить вам еще один детский проект. Делала его к первому году жизни внучки. Фото заменила, так что за все совпадения ответственность несет инет :D . Может быть проект слишком ярковат и фото в нем теряются, но для деток так хочется делать что-то веселое и яркое. Моей внучке мои мультики нравятся, и себя, на каждом слайде, она встречает с радостным восклицанием. Может и вам пригодится для работ, тем более его можно отредактировать по своему вкусу. Выкладываю потому-что помню как сама шерстила инет в поисках материала для своих роликов.

+74

2

Спасибо за ваш проект,получилось очень весело и красиво!!

+1

3

Проект действительно хороший ! Спасибо вам ! А на счёт того , что яркий и фото теряются вы напрасно я не спец , но мне кажется , что всё очень гармонично смотрится! Маленькие детки я думаю будут в восторге. Днём опробую на своей дочурке .

+1

4

olga_777
Спасибо за такой красивый проект! Уверена - детишки от него будут в восторге! У Вас всегда такие красивые работы! Сколько труда, фантазии, души вы вложили в них!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

5

Спасибо Вам огромное. Очень здорово получилось. Вы правы очень тяжело в инете найти качественный материал, а тут такой чудесный проект. Думаю дети будут в восторге. Моему сыну 2 года и он всегда на себя пальцем показывает когда мои ролики смотрит. А это самое большое счастье видеть что малышу нравится. Даже если это слишком ярко и теряются фото. Дети самые благодарные зрители.

+1

6

Спасибо! скачала ваш проект...Понравился...Тоже есть самый дорогой ценитель моего творчества-сынуля.Ему 2 года.Как раз познаем мир вместе с ним .И это великолепие только на пользу.Здесь столько всего яркого, красочного и интересного и непонятного пока что...

+1

7

С удовольствием посмотрела Ваш проект! Какая молодец, думаю в восторге не только дети, но и взрослые! Не перестаю восхищаться какие талантливые, щедрые люди собрались на этом сайте! Спасибо, что поделились проектом, я только в самом начале освоения программы, для таких как я это большая помощь!

+1

8

Манюня
для этого и выкладываю готовые, чтобы было проще понять возможности программы и стремиться сделать лучше, интереснее, сложнее...

+1

9

Ольга, а можно скопировать (сохранить) переходы, которые есть у Вас в проекте?

0

10

Манюня
8-) вот этого не знаю, не пробовала, наверное можно, это нужно у модераторов спросить, они знают все...или почти все

0

11

Спасибо за проект! Здорово.

+1

12

Оля, слов восхищения вами просто не высказать! Ярко, весело, живенько...Для детишек такая сказка с их участием) Спасибо за проект)

+1

13

не перестаю удивляться вашему мастерству так все красиво  спасибо вам за ваш труд и спасибо за то есть такой замечательный форум

+1

14

Оля, спасибо за чудесные работы! Особая благодарность за то что с помощью ваших работ можно научиться остальным!

+1

15

Оля, ещё не посмотрев ролик,я уже поставила на загрузку ваш проект. Это говорит о том,что в вашем мастерстве не сомневаюсь! Знаю,что у вас все ролики отличные! А то,что делитесь с нами проектами,конечно же спасибо! Дети действительно обожают смотреть ролики со своим участием. Так что будем творить для них, для самых любимых - детей,внуков!

0

16

смаглючка
8-) спасибо за доверие...но доверяя все же проверяй...

0

17

Какой веселый ролик! И музычка! Закачаешься! Спасибо, буду изучать, но....толи лыжи не едут, толи я ....

0

18

Bobik
8-) а может уже пора ролики одеть? и поедете..... :D

0

19

Дома стоит писк! Сообщество мелких категорически хочет в этот мультик.)
olga_777, спасибо Вам за такую их радость!

0

20

Bekki Soier
:D мелким в радость...

0

21

olga_777, большое спасибо за такой красочный проект! Будет, что "помучать" в свободную секундочку:)

Отредактировано pirantka (19-06-2012 15:05:08)

0

22

pirantka
да пожалуйста...мучайте в удовольствие 8-)

0

23

Здорово!!! очень красиво и весело!!! спасибо вам!!!

+1

24

http://s1.uploads.ru/t/ol123.gif

+1

25

Спасибо.Дети, благодарные зрители,  обожают смотреть ролики со своим участием благодарные зрители.

+1

26

А у меня не закачивается проект,пишет истёк срок хранения.У кого есть скинте ссылочку!

0

27

tatiana
ссылку обновляла, посмотрите в 26 посте чуть выше

0

28

мне понравился Ваш ролик, Ольга!!!!

+1

29

Я в восторге от каждого Вашего проекта!! Какая красотища!!

+1

30

Спасибочки!!! Чудесно - веселая работа [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Пожалуйста, если можно перезалейте сылочку

olga_777 написал(а):

вот обновленная ссылка Ссылка

Она не работает [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно