Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Сохранение проекта при переустановке Windows???


Сохранение проекта при переустановке Windows???

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите мне пожалуйста [взломанный сайт] 
Собираемся добавлять память на комп, и переустановить Windows с 32-битного на 64. У меня есть большая, не до конца законченная работа, как мне с ней быть? Если я сделаю "сохранить проект" - у меня ничего не удалится потом при открытии? Подскажите, очень не хочется терять работу, я делаю фильм к годику дочурки, к декабрю должен быть готов) Спасибо всем за помощь и подсказки!!!!!!!

0

2

Олечка Cервис - Собрать все файлы презентации.  Затем папку с вашим проектом и всеми собранными файлами переносите на другой диск или флэшку. Всё.

+1

3

Олечка
А поиск лень покурить?
Вам сюда

+1

4

Всем спасибо, я это в принципе знала, просто сомневалась насчет переустановки полностью всего программного обеспечения, страшно было все потерять... Спасибо!

0

5

Плюс не забудьте позаботиться о шрифтах, если в презентациях задействованы невиндоусовские.
"Сбор файлов презентации" шрифты не охватывает.

+1

6

glen, а вот этого я не знала.... спасибо за подсказку!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Сохранение проекта при переустановке Windows???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно