Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Весеннее ожидание


Весеннее ожидание

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Работу делала в ProSow Producer, но программа вылетала раз семь при выпуске. Пришлось доделать в Пинакле. Поэтому стиль не выдержан до конца. А сейчас, почитала проблемы с выпуском и, думаю, что мои проблемы были из-за того, что обрезала видео в Продуцере .
Но, тем не менее, хотелось пожелать всем прекрасной весны и пожелать, чтобы ваши ожидания все сбылись!

+6

2

Mimoza2012
Красивые видео-нарезки и плывущие полупрозрачные фото девушек. Но никак не вписывается бегущая лента черного цвета на фоне цветущей весны.

0

3

Ставлю + но бегущая строка напоминает бюро... "находок". Оформление строки этой не в ту тему.

0

4

Татьяна56 написал(а):

Но никак не вписывается бегущая лента черного цвета на фоне цветущей весны.

Полностью согласна,Татьяна.Но Продуцер вылетел,не смогла снова сделать.Делала эту строку первый раз на прозрачном фоне,но всеравно получился черный,насколько смогла,чтобы текст читался сделала прозрачность и вставила в Пинакле.Теперь я знаю,как сделать такой текст на протяжении всего ролика:его надо писать в одну строку на полупразрачном  белом или цветном(по теме)во весь экран,но не столбцом,а непрерывно и на длинну ролика или на количество секунд,требующих прочтения текста.Затем в готовый ролик вставлять,как дополнительный слой, уменьшив на нужный размер и снова выпускать.Вот выправлю программу и попробую сделать, как положено.

0

5

VictorS написал(а):

бегущая строка напоминает бюро... "находок"

Согласна,ответ в комментарии Татьяне.

0

6

Mimoza2012 написал(а):

.Пришлось доделать в Пинакле.

Ролик кое-как перевыпустила в Продуцере.Заменила текст.

Текст писала сразу внизу.Во весь кадр уменьшать потом много мороки.Под текст вставила цветной слой по размеру текста.Вывелось с черным фоном,который в окне ПРОЗРАЧНСТЬ легко убрался.Когда вставила в ролик придала ему прозрачности.Сейчас вижу,что шрифт крупноват получился.Будем дальше совершенствоваться.

0

7

Татьяна56 написал(а):

не вписывается бегущая лента черного цвета

Татьяна,ролик перевыпустила.Смотрите ниже.Хотелось бы услышать мнение.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Весеннее ожидание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно