Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Рамки векторные и растровые


Рамки векторные и растровые

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Первый раз выставляю свое видео. Цель: научиться загружать видео   на форум, показать работу с векторными и растровыми изображениями. Работала над ними в фотошопе, в иллюстраторе не получилось, надо разбираться....Эти изображения яркие и сочные, мне очень нравятся. Многие фоны трудно применить, так как имеют квадратный размер, приходится увеличивать, поэтому теряется часть картинки. Над клипом работала вечер и сегодня часа три.Жаль качество немного потерялось. Моя работа - это скорее эксперимент, нежели полноценная презентация. Критику воспринимаю адекватно. Могу поделиться фонами, рамками или еще что заинтересует, спрашивайте.....

Теги: Разные

+30

2

Да, получилось красиво! Только в некоторых моментах хотелось фото увеличить! На минуте 1.02 кружки беленькие-это футаж? Если можна ,поделитесь пожалуйста, очень понравилось!

+1

3

ellen написал(а):

На минуте 1.02 кружки беленькие-это футаж? Если можна ,поделитесь пожалуйста, очень понравилось!

Э то преходы, скачанные на нашем форуме недавно.....

Свернутый текст

переходы

Отредактировано tatashka2009 (11-06-2012 18:03:52)

+2

4

на 0.12 переходик с бабочками-сами делали?поделитесь?

0

5

Переходики от Вьетнамских друзей скачала на нашем сайте Бесплатные переходы от вьетнамских друзей здесь полный комплект

+1

6

как раз думала делать в векторе честно ))) сделаю покажу вам) бабочки с интересном эффектом мне понравилось, деревцо очень оригинально жаль что не растет, и еще капельки было бы здорово если они по радуге "бежали"

+1

7

tatashka2009
Красивая работа, мне очень понравилась! И музыка прекрасно подошла и прозрачные переходы понравились. Это на них Вы даёте ссылку? Вот только согласна с теми форумчанами, которые написали, что фото надо было выводить в большом размере, и хочется окончания ролика. Спасибо за доставленное удовольствие!

Отредактировано Nelly2706 (12-06-2012 09:48:26)

+1

8

tatashka2009 А что за музыку в ролике вы использовали? Поделитесь, пожалуйста, очень красивая нежная мелодия. И ролик очень интересный, необычный, хотя вообще-то векторные рисунки не очень люблю, но у вас как-то очень гармонично получилось. Спасибо за красоту и удовольствие от просмотра

0

9

tatashka2009, очень яркая, летняя, интересная работа. Сначала один вид отделки показали, затем другой...вышло очень симпатично) И смотрится на одном дыхании) это важно для меня. Причем интересно, не люблю вроде, когда многоцветная работа, но у вас все получилось очень органично...Часто используете для фото виньетки, а может для ярких, сочных  цветов отделки лучше маски для четкости фото использовать?
А эту нежную музыку я использовала для карапуза, которого из роддома забирали...Тоже очень хорошо воспринимается)

+1

10

tatashka2009 написал(а):

Моя работа - это скорее эксперимент, нежели полноценная презентация.

Отличный получился эксперимент и прекрасная презентация Вашего труда в фотошоп

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Рамки векторные и растровые


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно