Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Новый год, Новый год!


Новый год, Новый год!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Дорогие друзья-коллеги! С наступающим Новым годом! Пусть Лошадка избавит нас от проблем, забот и кутерьмы, и пусть нам повезёт и с поцелуем сладким к нам вернётся любовь и будем вместе мы - именно так поётся в этой новогодней песенке, на которую я сделала своё поздравление.
Использовала градиентные маски, применяла свои минимальные умения в обращении с модификатором , ничем, конечно, особенным удивить вас не могу, просто желаю счастливого и доброго Нового года! И, конечно, процветания нашему форуму, который нам "и строить, и жить помогает" [взломанный сайт]
http://www.youtube.com/watch?v=Dc61TeiAuzs

Теги: новогодний,поздравительный

+30

2

Karmit-lea
Ларисонька ,спасибо огромное за замечательное поздравление с новым годом ,очень красивая работа ,прикольный снеговик  с зайцем получились ,это  футаж? ,забавно ! ,Понравился переход блестящий  и искрисиый,  проходящий  по диогонали полосой ,снеговик на лыжах,снеговики ,которые поздравляют  с новым  годом ,снежинки вкруговую вращающиеся на 2.16, стили интересные и за прекрасные поздравления , взаимно желаем счастья в новом году!

+1

3

Karmit-lea
Лариса, спасибочки за красочное поздравление !!! Очень понравилась ёлочка из нескольких слоёв !!! Здорово !!! Всех форумчан с Наступающим Новым годом !!!

+1

4

Karmit-lea
Лариса,мне тоже понравилась ваша работа,все вокруг дышит праздником,пахнет хвоей и столько хорошего вокруг!!Переход интересный и футаж в конце ролика!С наступающим вас праздником  и дальнейших творческих успехов!
--------------
Лена.

Отредактировано alenap (27-12-2013 01:00:27)

+1

5

Karmit-lea
Ларочка, ещё не увидев поздравления, чувствовала. что будет музыкальный эксклюзив))) Не ошиблась.  :flag: Как всегда радуешь нас музыкальными новинками.
Спасибо за такое поздравление!!! Очень понравилось, сижу уже не первый раз слушаю.
С Наступающими тебя праздниками! Счастья и исполнения всех желаний в 2014 году!!!

+1

6

Karmit-lea

Лариса, спасибо за поздравление! Уже все ближе и ближе к нам лошадка!))) И пусть все сбудется о чем поется в песне. И тебе и Сергею желаю в новом году вдохновения и блестящих творческих идей!

+1

7

Karmit-lea
Лариса, огромное Вам спасибо за поздравление! Ролик замечательный! Очень понравилось применение масок(движущийся шарик), Интересные футажи, выглядывающий дед Мороз из-за фото...  Неизбитая веселая песня. Да вообще все! Спасибо Вам! Счастья в Новом году! [взломанный сайт]

Отредактировано Тамара Завойская (27-12-2013 06:42:44)

+1

8

Лариса,спасибо огромное! И работа, и песня - супер! Очень понравились Ваши лошадки и елочки!  :cool:
Ларочка, с Наступающим Новым Годом Вас и Вашу семью! Всего доброго Вам и Ваши близким! веселого праздника! http://s6.uploads.ru/t/WdYpa.gif

Отредактировано Galina Radosteva (27-12-2013 15:17:26)

+1

9

Лиечка
Аврора
alenap
Пандора
Вирта
Тамара Завойская
Galina Radosteva

Дорогие мои, спасибо, что не прошли мимо, посмотрели-послушали [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   да ещё и комменты написали, в предновогодние дни ведь столько забот и хлопот [взломанный сайт] 
Спасибо за добрые пожелания, автору песни всё передам!
Всем счастья и здоровья!

+2

10

Лариса, спасибо за поздравление, действительно, музыкальный эксклюзив! И тебе здоровья, счастья и успехов в наступающем году.

+1

11

Karmit-lea
Понравилась Ваша работа: и новенькая песенка, и снежинки, особенно елочки! Скажите пожалуйста, вот голубая лошадка пробегает - это готовый футажик или Вы сами ее делали?
Желаю Вам счастья и творческих успехов в Новом Году!

+1

12

caregor
спасибо, Ирочка! надеюсь, у песни будет жизнь, её уже несколько исполнителей забрали))) И тебе всех благ в Новом году! [взломанный сайт]

glashka-53 написал(а):

вот голубая лошадка пробегает - это готовый футажик или Вы сами ее делали?

Спасибо за тёплые слова! А у меня там только одна лошадка НЕ голубая [взломанный сайт]  какая именно интересует?

Отредактировано Karmit-lea (27-12-2013 16:12:49)

0

13

Лариса, меня интересует лошадка на 2,05 - 2,16
А еще очарована, как блестки сворачиваются на 2,17 - 2,19 сразу за бегущей лошадкой. И если это переход, не могли бы Вы поделиться?

0

14

glashka-53
Светочка, всё поняла, вечером сделаю, не поздно?

+1

15

Лариса, спасибочки заранее. Тороплюсь, не ем, не сплю. Но УСПЕЮ!

0

16

Karmit-lea
Ларисочка,ты как всегда с новой песенкой. Работа понравилась. Спасибо за поздравление и за позитив. Творческих успехов тебе и Сергею. И пусть в Новом году сбудутся все мечты!

Отредактировано Татьяна55 (27-12-2013 19:13:57)

+1

17

Karmit-lea
Лариса, красивая работа получилась, спасибо за поздравление и вас с Наступающим и успехов вам в новом году. А на 2.17 это что за эффект с блестками, если футаж, не поделитесь?

+1

18

Karmit-lea написал(а):

Karmit-lea

Спасибо за замечательное поздравление,Лариса!С наступающим и счастья Вам!!!Работа интересная.Очень понравилась игра с прозрачной рамочкой.

+1

19

Спасибо Лариса за такое прекрасное поздравление, работа мне понравилась, Вас также с Наступающим, удачи во всём!

+1

20

Татьяна55
tatiana71
Mimoza2012
Валентинка

спасибо, девочки, за тёплые слова, я всегда так боюсь тут что-то показывать - не умею никаких особенных эффектов делать, уроки учить некогда особенно, хотя очень хочется, вот дала себе слово после Новогодних праздников ФШ начать изучать, надеюсь, что сама себя в угол ставить не буду за несдержанное слово [взломанный сайт] 
вот переходики , которые просили и лошадка - это гифка, я ей немного скорость увеличила, в голубой цвет покрасила и дублировала, а то вылезали чёрные квадраты при выводе, спасибо умному нашему форуму за науку.вот тут они
Ссылка

Надеюсь, не ошиблась и это именно то, о чём просили. С праздником!!!!

Отредактировано Karmit-lea (27-12-2013 23:17:08)

+2

21

Karmit-lea
Лариса, спасибо большое за переходы(просто чудесные), за лошадку. Уже все вставила, воспользовалась Вашим советом по поводу гифки, все сохранилось нормально. Утром еще хотела поблагодарить Вас через плюсик, но никак не получилось. С наступающим Вас!

+1

22

glashka-53 написал(а):

спасибо большое

с удовольствием, рада, что пригодилась [взломанный сайт]

0

23

И Вам - счастливого и доброго! Спасибо за новенькую песенку и позитивный ролик. Понравились и рамочки, и елочки. И фоточки хорошо просматриваются (их ведь для домашнего просмотра можно заменить на фото своих родных).

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Новый год, Новый год!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно